В Румынии на дискотеке прогремело два взрыва: 17 раненых

В Румынии на дискотеке прогремело два взрыва: 17 раненых

Два взрыва прогремели на дискотеке в городе Сигету-Мармацией на севере Румынии, ранения получили 17 человек.

Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти. Официально причина взрыва объявлена не была, представитель местной власти сообщил, что версия утечки газа - наиболее вероятная.

Предположительно, утечка произошла в офисе, который расположен над диско-клубом. В результате первого взрыва в клубе пострадали семь человек. Второй взрыв прогремел через час, когда в клубе уже работали аварийные службы и сотрудники полиции, приехавшие расследовать обстоятельства взрыва. Во время второго взрыва пострадали 10 человек, включая пожарных и двоих офицеров полиции.

Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, тяжелораненых отвезли в клинику Бухареста.

Напомним, в 2008 году в результате взрыва гранаты в ночном клубе в Перу погибли 5 человек.

Другие новости по теме

37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты 37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты
Не менее 37 человек получили ранения в результате взрыва гранаты во время циркового представления на Филиппинах, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

15 человек погибли в результате взрыва в Пакистане
По меньшей мере, 15 человек были убиты и еще 30 ранены в результате взрыва бомбы в городе Карачи, на юге Пакистана

В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек В результате взрыва на востоке Турции пострадали 12 человек
Сегодня на востоке Турции рядом с полицейским автомобилем произошел взрыв в результате которого 12 человек получили ранения.

Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ
Как минимум восемь человек получили ранения различной тяжести в результате частичного обрушения здания в Нью-Йорке вследствие взрыва и последовавшим пожаром, сообщает американский телеканал NBC.

В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек В результате двойного взрыва возле бильярдного клуба в Пакистане погибли более 80 человек
В результате двойного взрыва, прогремевшего в четверг в городе Кветта на юго-западе Пакистана, погиб 81 человек, более 120 получили ранения, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: