В России депутат вымогала в магазине алкоголь, угрожая продавцу пистолетом

В России депутат вымогала в магазине алкоголь, угрожая продавцу пистолетом

В Бурятии 55-летняя женщина-депутат пыталась ограбить магазин, с пистолетом в руках вымогая у продавца алкоголь.

Как сообщает Интерфакс, женщина была в гостях у дочери, где она выпила большое количество водки. Когда алкоголь закончился, она отправилась в магазин.

Так как денег на выпивку у нее не было, женщина начала вымогать спиртное у продавца, при этом угрожая ему пневматическим пистолетом.

Агентство отмечает, что женщину удалось обезоружить одному из посетителей.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело.

Напомним, в начале месяца в России депутата Онежского районного собрания (Архангельская область) обвинили в нанесении телесных повреждений местному жителю.

Депутат на почве личной неприязни вступил в конфликт с 46-летним местным жителем. В результате дело закончилось избиением. Народный избранник нанес оппоненту удар ногой в грудь, а также несколько ударов руками и бейсбольной битой по голове, телу и конечностям. 

Другие новости по теме

В России депутат избил мужчину бейсбольной битой В России депутат избил мужчину бейсбольной битой
В России депутата Онежского районного собрания (Архангельская область) обвиняют в нанесении телесных повреждений местному жителю.

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В Киеве двое мужчин, угрожая игрушечным пистолетом, украли из киоска халву и печенье В Киеве двое мужчин, угрожая игрушечным пистолетом, украли из киоска халву и печенье
На днях в Соломенском районе Киева милиция задержала двух мужчин, которые, угрожая игрушечным пистолетом, украли из киоска халву, печенье и деньги.

В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард
Вчера вечером, 16 сентября, в Черновцах вооруженная женщина совершила нападение на ломбард. Проломив потолок над кассой и, угрожая пистолетом, она требовала от работников ломбарда отдать деньги.

В Иордании депутат угрожал оппоненту пистолетом в прямом эфире В Иордании депутат угрожал оппоненту пистолетом в прямом эфире
В Иордании во время телевизионных дебатов, посвященных ситуации в Сирии, депутат парламента Мухаммад Шавабка стал угрожать оппоненту пистолетом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: