В Иордании депутат угрожал оппоненту пистолетом в прямом эфире

В Иордании депутат угрожал оппоненту пистолетом в прямом эфире

В Иордании во время телевизионных дебатов, посвященных ситуации в Сирии, депутат парламента Мухаммад Шавабка стал угрожать оппоненту пистолетом.

Инцидент произошел 5 июля в эфире местного телеканала Jo Sat TV. Оппонентом Шавабки выступал его бывший коллега политический активист Мансур Саиф аль-Дин Мурад.

В ходе спора Шавабка поинтересовался, сколько Мураду, выступавшему в поддержку президента Сирии Башара Асада, платит сирийский диктатор, на что тот в ответ назвал депутата агентом израильской разведки Мосад и вором.

Тогда депутат сначала запустил в Мурада ботинком, а затем, выхватив пистолет, погнался за обидчиком.

Политиков попытался разнять ведущий, который встал между мужчинами, закрыв собой Мурада. На этом телеканал выключил звук, однако еще около минуты прямой эфир продолжался. Лишь затем трансляция сменилась титрами.

В Иордании депутат угрожал оппоненту пистолетом в прямом эфире
  Иорданский депутат чуть не застрелил оппонента в прямом эфире 

Другие новости по теме

Аваков и Калашников чуть не подрались в прямом эфире Аваков и Калашников чуть не подрались в прямом эфире
В эфире программы "Сегодня о главном" народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Арсен Аваков чуть не подрался с бывшим нардепом Олегом Калашниковым.

Ведущий Би-би-си уснул в прямом эфире Ведущий Би-би-си уснул в прямом эфире
Ведущий телеканала Би-би-си Саймон Маккой заснул в прямом эфире, пишет 9 марта The Daily Telegraph.

Польский ведущий оскорбил украинок в прямом эфире Польский ведущий оскорбил украинок в прямом эфире
Ведущий телеканала TVN, публицист и многолетний корреспондент Gazeta Wyborcza в Москве Бартек Венглярчик в прямом эфире назвал украинок домашними роботами.

В Греции телеведущего забросали яйцами в прямом эфире В Греции телеведущего забросали яйцами в прямом эфире
Греческого телеведущего Панагиотиса Вурхаса (Panagiotis Vourhas) закидали яйцами и йогуртом в прямом эфире телеканала Epiros TV, сообщает New York Daily News.

В России депутат вымогала в магазине алкоголь, угрожая продавцу пистолетом В России депутат вымогала в магазине алкоголь, угрожая продавцу пистолетом
В Бурятии 55-летняя женщина-депутат пыталась ограбить магазин, с пистолетом в руках вымогая у продавца алкоголь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: