В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард

В Черновцах переодетая мужчиной женщина пыталась ограбить ломбард

Вчера вечером, 16 сентября, в Черновцах вооруженная женщина совершила нападение на ломбард. Проломив потолок над кассой и, угрожая пистолетом, она требовала от работников ломбарда отдать деньги.

Сигнал тревоги поступил около 18:00 из ломбарда на ул. Главной. Учреждение находилось под наблюдением Государственной службы охраны, поэтому на указанный объект немедленно прибыл наряд спецподразделения.

Блокировав помещение ломбарда, правоохранители задержали вооруженную грабительницу, переодетую в мужскую одежду.

Как выяснилось, женщина проломила потолок и попала в помещение, где находится касса ломбарда. После этого, угрожая пистолетом, она потребовала от работников финансового учреждения деньги. 

По данным МВД, пытаясь скрыться с места преступления, нападавшая несколько раз выстрелила в сотрудника ломбарда, препятствовавшего ей выйти из помещения. Ее сообщник, стоявший у двери при попытке ограбления, сумел скрыться.

Личность задержанной и ее сообщника, а также возможная их причастность к совершению аналогичных преступлений устанавливается специалистами райотдела милиции.

Напомним, на прошлой неделе, 11 сентября, в центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

Другие новости по теме

В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард В Черновцах задержали еще одного участника вооруженного нападения на ломбард
Мужчина, участвовавший во вчерашней попытке ограбления ломбарда в Черновцах, задержан возле квартиры, в которой он проживал вместе с пойманной ранее девушкой.

В Черновцах неизвестные ограбили банк В Черновцах неизвестные ограбили банк
В центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

МВД: Ограбление ломбарда в Донецке - это инсценировка МВД: Ограбление ломбарда в Донецке - это инсценировка
Ограбление ломбарда в Донецке оказалось инсценировкой договора между сотрудницей учреждения и преступником, сообщали в областном управлении МВД.

Появились фото и видео ограбления ломбарда в Киеве Появились фото и видео ограбления ломбарда в Киеве
Случайный свидетель снял на видео, как вооруженные грабители убегают из помещения после того, как убили охранника и ограбили заведение.

Появилось фото и видео ограбления ломбарда в Киеве Появилось фото и видео ограбления ломбарда в Киеве
Случайный свидетель снял на видео, как вооруженные грабители убегают из помещения после того, как убили охранника и ограбили заведение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: