Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины

Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины
Wizz Air запустит три новых маршрута из Киева
Также лоукостер увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Лоу-кост перевозчик Wizz Air разместит третий самолет на своей базе в Киеве и начнет полеты из столицы Украины в Лиссабон, Таллинн и Берлин, а из Харькова – в Катовице. Об этом сообщается в пресс-релизе авиакомпании по случаю празднования ее десятилетия работы в Украине.

"В 2018 году авиакомпания удваивает свою деятельность в Украине", – цитируется в пресс-релизе и.о. руководителя корпоративных коммуникаций авиакомпании Сорина Ратц.

Также Wizz Air увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.

Размещение третьего борта Airbus A320 в Киеве, по информации авиакомпании, даст возможность создать 100 рабочих мест.

Рейсы Киев-Лиссабон будут осуществляться по вторникам и субботам с 21 июня.

Рейсы Киев-Таллинн будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с 21 июня.

Рейсы Киев-Берлин будут осуществляться ежедневно с 1 июля, а рейсы Харьков-Катовице – по средам и воскресеньям с 20 июня.

Ранее сообщалось, что Wizz Air анонсировал открытие новых маршрутов из Киева во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену рейс должны запустить с 28 октября.

Другие новости по теме

Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон Wizz Air запустил новый авиарейс из Львова в Лондон
Самолеты из Львова в Лондон будут отправляться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость билета стартует от 659 гривен.

Wizz Air открывает три новых рейса из Киева Wizz Air открывает три новых рейса из Киева
Лоукостер анонсировал открытие новых маршрутов из Киева во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену рейс должны запустить с 28 октября.

Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин
В дополнение к уже выполняющимся сейчас рейсам по средам и воскресеньям появятся рейсы по понедельникам и пятницам. Эти перелеты будут доступны для бронирования до конца октября, говорится в расписании лоукоста.

Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины Еще две авиакомпании запустят рейсы из Украины
Qatar Airways и Wizz Air анонсировали новые направления.

Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины
Самолеты будут летать в Польшу и Германию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: