Wizz Air открывает три новых рейса из Киева

Wizz Air открывает три новых рейса из Киева
Wizz Air запустит три новых маршрута из Киева
Лоукостер анонсировал открытие новых маршрутов из Киева во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену рейс должны запустить с 28 октября.

Венгерский лоукост-перевозчик Wizz Air планирует открыть три новых рейса из столичного аэропорта Киев в немецкие города Франкфурт-на-Майне и Берлин, а также в австрийскую Вену. Об этом объявил генеральный директор Wizz Air Стивен Джонс, передает в пятницу, 27 апреля, Радио Свобода.

"Хочу сообщить об открытии трех новых маршрутов из аэропорта Киева. У нас будут новые маршруты во Франкфурт и Берлин (Шенефельд) с 1 июля, а в Вену маршрут откроется с 28 октября", - сообщил гендиректор авиакомпании.

Также отмечено, что в свою очередь ирландский лоукост-перевозчик Ryanair планирует запустить рейсы из Киева в Берлин с 3 сентября. С 31 октября компания намерена начать летать из Львова в два других немецких города - Дюссельдорф и Мемминген.

Ранее сообщалось, что Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин Wizz Air удвоит частоту полетов из Львова в Берлин
В дополнение к уже выполняющимся сейчас рейсам по средам и воскресеньям появятся рейсы по понедельникам и пятницам. Эти перелеты будут доступны для бронирования до конца октября, говорится в расписании лоукоста.

Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины Wizz Air запустит четыре новых рейса из Украины
Самолеты будут летать в Польшу и Германию.

Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи
Сегодня, 3 апреля, авиакомпания Wizz Air Украина, позиционирующая себя как первый украинский лоукост, объявила об открытии нового рейса из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Дубаи.

Крупнейший лоукост Восточной Европы открывает авиарейс Киев - Будапешт Крупнейший лоукост Восточной Европы открывает авиарейс Киев - Будапешт
Сегодня, 10 сентября, крупнейший лоукост Центральной и Восточной Европы авиакомпания Wizz Air объявила об открытии нового рейса между Киевом и Будапештом с 14 декабря 2012 года.

Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан
Wizz Air Украина намерена в период зимней навигации - с 29 октября 2012 года - запустить новые рейсы из Киева и Львова в Милан - аэропорт Бергамо (Орио-аль-Серио), сообщила менеджер по коммерческой деятельности авиакомпании Наталья Артемова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: