Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana

Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana



Мадонна
Фото: www.euroteam.net

Американская певица Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне весна-лето 2010 года
Итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана объявили об этом на страницах своего сайта www.swide.com, сообщает журнал People.
До этого на протяжении двух сезонов Мадонна, которой в августе этого года исполнился 51 год, была лицом Louis Vuitton.
Как отмечает People, это не первый совместный проект Мадонны и Dolce&Gabbana. Первый опыт певицы и двух итальянских дизайнеров датируется началом 1990-х, когда Доменико Дольче и Стефано Габбана придумали костюмы для шоу Мадонны The Girlie Show, а также в 2008 году, создав образы певицы во время ее мирового тура Sticky and Sweet.
«То, что Мадонна является частью нашей кампании, - это как осуществление мечты», - заявили Дольче и Габбана.
Модельеры отметили, что Мадонна, как и они, родом из Италии, и поэтому именно она сможет передать публике настроение этой коллекции, передает РИА Новости.

Другие новости по теме

Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G
Основатели итальянского модного дома Доменико Дольче и Стефано Габбана объявили о прекращении производства линии D&G, более демократичной по сравнению с главным брендом Dolce & Gabbana, пишет газета КоммерсантЪ в статье D&G вышел в винтаж.

Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов
Итальянским дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана, владеющим домом мод Dolce & Gabbana, предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму более 500 миллионов долларов.

Страстная Испания: Dolce&Gabbana представил рекламу новой коллекции Страстная Испания: Dolce&Gabbana представил рекламу новой коллекции
Новая рекламная кампания итальянского бренда посвящена испанской культуре.

Мадонна мыла посуду и чистила овощи ради Dolce and Gabbana
Певица Мадонна согласилась сняться для серии реклам Dolce and Gabbana, которая сделана в стиле итальянского неореализма

Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро
Известные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, основатели знаменитой марки Dolce&Gabbana, по решению Апелляционного суда в Италии будут обязаны выплатить 343,4 млн евро за уклонение от уплаты налогов, сообщает издание Corriere della Sera.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: