Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов

Италия: Дольче и Габбана обвиняют в неуплате налогов

Итальянским дизайнерам Доменико Дольче и Стефано Габбана, владеющим домом мод Dolce & Gabbana, предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на сумму более 500 миллионов долларов.

Их дело рассматривается в суде Милана в понедельник. По данным следствия, дизайнеры продали бренды D&G и Dolce & Gabbana собственной компании Gado, созданной в Люксембурге в 2004 году, в три раза дешевле их рыночной стоимости.

Дизайнеры отрицают свою вину. Если же будет доказано обратное, им грозит до пяти лет тюремного заключения.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро Дольче и Габбану оштрафуют на треть миллиарда евро
Известные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, основатели знаменитой марки Dolce&Gabbana, по решению Апелляционного суда в Италии будут обязаны выплатить 343,4 млн евро за уклонение от уплаты налогов, сообщает издание Corriere della Sera.

Дольче и Габбана оправдали в суде
Миланский судья Симоне Луерти закрыл уголовное дело в отношении основателей всемирно известного бренда Dolce&Gabbana, которых власти Италии подозревали в уклонении от уплаты налогов почти на 1 млрд евро.

Дольче и Габбана могут посадить на семь лет
Знаменитый дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана могут предстать перед судом по обвинению в уклонении от выплаты налогов.

Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G Дизайнеры Дольче и Габбана ликвидируют бренд D&G
Основатели итальянского модного дома Доменико Дольче и Стефано Габбана объявили о прекращении производства линии D&G, более демократичной по сравнению с главным брендом Dolce & Gabbana, пишет газета КоммерсантЪ в статье D&G вышел в винтаж.

Мадонна станет лицом новой коллекции Dolce&Gabbana
Американская певица Мадонна станет лицом новой коллекции итальянского дома моды Dolce&Gabbana в сезоне весна-лето 2010 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: