Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии

Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии

Американская компания Warner Bros. Pictures отменила промо-мероприятия, посвященные выходу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды, в Мексике и Японии в связи с трагедией, произошедшей на премьере этого фильма в американском штате Колорадо, сообщает AP со ссылкой на заявление компании.

Организаторы планировали, что в мероприятиях, посвященных премьере фильма, примут участие голливудские звезды: Кристиан Бейл, сыгравший человека-летучую мышь, а также Энн Хэтэуэй и Джозеф Гордон-Левитт, исполнившие роли второго плана.

Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии
  В США на премьере фильма о Бэтмене неизвестные расстреляли 14 человек  

Другие новости по теме

В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене
Финские кинопрокатчики приостановили рекламу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды в связи со стрельбой на премьере фильма в американском штате Колорадо.

В США на премьере фильма о Бэтмене расстреляли десять человек В США на премьере фильма о Бэтмене расстреляли десять человек
В американском Денвере на премьере нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в результате стрельбы погибли десять человек.

Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом
Джеймс Холмс, застреливший 12 человек на премьере фильма о Бэтмене в Колорадо, предстал перед судом, сообщает CNN.

В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов
Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер фильма со сценой стрельбы в кинозале Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер фильма со сценой стрельбы в кинозале
Компания Warner Bros. отозвала рекламный ролик своего нового фильма Охотники за гангстерами, в котором содержалась сцена стрельбы в кинозале, после трагедии произошедшей в кинотеатре штата Колорадо на премьере картины о Бэтмене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: