В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов

В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов

Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Показ фильма в столице Франции должен был состояться сегодня вечером, 20 июля. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Другие новости по теме

Кассовые сборы нового Бэтмена превысили миллиард Кассовые сборы нового Бэтмена превысили миллиард
Сборы фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) достигли $1,01 млрд.

Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии
Американская компания Warner Bros. Pictures отменила промо-мероприятия, посвященные выходу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды, в Мексике и Японии в связи с трагедией, произошедшей на премьере этого фильма в американском штате Колорадо, сообщает AP со ссылкой на заявление компании.

В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене
Финские кинопрокатчики приостановили рекламу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды в связи со стрельбой на премьере фильма в американском штате Колорадо.

В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед прокатом нового Бэтмена В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед прокатом нового Бэтмена
В Норвегии усилили меры безопасности в кинотеатрах перед началом проката 25 июля нового фильма о Бэтмене Темный рыцарь: Возрождение легенды в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене Кристофер Нолан завершил съемки последнего фильма о Бэтмене
Режиссер Кристофер Нолан завершил съемки ленты Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises), заключительного фильма трилогии о Бэтмене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: