В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене

В Финляндии приостановили рекламу фильма о Бэтмене

Финские кинопрокатчики приостановили рекламу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды в связи со стрельбой на премьере фильма в американском штате Колорадо.

Как сообщает финский телеканал YLE, в Финляндии вся рекламная кампания фильма в интернете приостановлена, из телеэфира исчезли видеоролики. 

О том, на какой срок будет приостановлена реклама Темного рыцаря, неизвестно, однако она может быть возобновлена уже в следующий понедельник, отмечает Associated Press.

Напомним, ранее компания Warner Bros. отозвала рекламный ролик своего нового фильма Охотники за гангстерами, в котором содержалась сцена стрельбы в кинозале.

Накануне также был отменен предпоказ нового фильма о Бэтмене в Париже. 

Напомним, что в ночь на 20 июля в городе Аврора в американском штате Колорадо мужчина расстрелял посетителей премьеры фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды. В результате произошедшего погибли 12 человек, 59 человек получили ранения. 

Другие новости по теме

Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом Стрелок из Колорадо впервые предстал перед судом
Джеймс Холмс, застреливший 12 человек на премьере фильма о Бэтмене в Колорадо, предстал перед судом, сообщает CNN.

Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер фильма со сценой стрельбы в кинозале Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. отозвала трейлер фильма со сценой стрельбы в кинозале
Компания Warner Bros. отозвала рекламный ролик своего нового фильма Охотники за гангстерами, в котором содержалась сцена стрельбы в кинозале, после трагедии произошедшей в кинотеатре штата Колорадо на премьере картины о Бэтмене.

Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии Warner Bros. отменила презентацию Темного рыцаря в Мексике и Японии
Американская компания Warner Bros. Pictures отменила промо-мероприятия, посвященные выходу нового фильма о Бэтмене Темный Рыцарь: Возрождение легенды, в Мексике и Японии в связи с трагедией, произошедшей на премьере этого фильма в американском штате Колорадо, сообщает AP со ссылкой на заявление компании.

В США на премьере фильма о Бэтмене расстреляли десять человек В США на премьере фильма о Бэтмене расстреляли десять человек
В американском Денвере на премьере нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в результате стрельбы погибли десять человек.

Трагедия в Колорадо: семья одной из погибших отказалась от денежной компенсаци Трагедия в Колорадо: семья одной из погибших отказалась от денежной компенсаци
Семья одной из погибших во время стрельбы на киносеансе Темный Рыцарь: Возрождение легенды в американском штате Колорадо, отказалась от компенсации расходов на похороны, предложенной администрацией кинотеатра Century 16 Movie.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: