Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды

Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды
Под океаном найдены загадочные "тоннели"
Автор YouTube-канала обнаружил множество неестественно прямых линий, исходящих от Антарктиды на океаническом дне или под ним.

В Сети появилось видео, на котором показаны загадочные "тоннели", простирающиеся от Антарктиды. Ролик появился на YouTube-канале Disclose Screen.

Автор канала Нил Эванс с помощью программы Google Earth убрал воду, и увидел океаническое дно. На кадрах хорошо видны сотни прямых линий, которые отходят от Антарктиды в разные стороны.

Эванс измерил длину некоторых из них и показал, что они практически идеально ровные. Некоторые "тоннели" достигают Австралии и Южной Америки.

Пользователи Сети сделали вывод, что это искусственно созданные тоннели на дне океанов или под ним. Сам автор написал, что наверняка сказать можно одно - природа не создает прямых линий.

Накануне в Гренландии был найден огромный кратер от метеорита. Диаметр воронки достигает 31 километра. Сам кратер находится глубоко подо льдами. Ранее в Индонезии нашли древнейшие наскальные рисунки.

Другие новости по теме

В Гренландии найден огромный кратер от метеорита В Гренландии найден огромный кратер от метеорита
Диаметр воронки превышает 30 километров. Чтобы оставить такую вмятину, метеорит должен быть больше километра.

В Испании обнаружили наскальные рисунки возрастом 14 тысяч лет В Испании обнаружили наскальные рисунки возрастом 14 тысяч лет
На двух панно изображены 30 животных. Рисунки достигают 150 см.

Академик Шокальский выбрался из льдов Антарктиды Академик Шокальский выбрался из льдов Антарктиды
Российское научно-исследовательское судно Академик Шокальский, выбравшееся из тяжелых льдов Антарктиды, добралось до Новой Зеландии, сообщило во вторник агентство ЭФЭ.

Первый канал показал в сюжете о падении метеорита под Челябинском газовый кратер в Туркменистане Первый канал показал в сюжете о падении метеорита под Челябинском газовый кратер в Туркменистане
Первый канал в сюжете о падении метеорита в Челябинской области показал видео, на котором якобы видна воронка от столкновения небесного тела с землей. Позже Первый канал удалил ролик, однако пользователи Twitter сохранили скриншот страницы.

Автомобильные тоннели в Киеве построят за счет инвесторов Автомобильные тоннели в Киеве построят за счет инвесторов
В перечень объектов, которые нуждаются в привлечении инвестиций, включены пять автодорожных тоннелей в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: