Связь МКС с Землей восстановлена

Связь МКС с Землей восстановлена

Американским специалистам Центра управления полетами в Хьюстоне и экипажу Международной космической станции удалось восстановить связь.

Как сообщили в космическом центре имени Линдона Джонсона, связь была восстановлена в в 11:34 утра по местному времени (19:34 по Киеву).

Другие новости по теме

МКС поднимут на один километр для отстыковки Союза МКС поднимут на один километр для отстыковки Союза
В пятницу, 22 февраля, Прогресс М-17М увеличит высоту орбиты Международной космической станции на один километр.

В центре Киева восстановлена работа мобильной связи В центре Киева восстановлена работа мобильной связи
В центре Киева восстановлена работа мобильной связи, которая была нарушена в результате пожара в Доме профсоюзов в ночь на 19 февраля.

Связь NASA с МКС утеряна Связь NASA с МКС утеряна
NASA потеряло связь с Международной космической станцией сегодня, 19 февраля, сообщили в космическом агентстве. Удается установить лишь единичные связи.

Боеспособность обстрелянного над Славянском самолета восстановлена – Минобороны Боеспособность обстрелянного над Славянском самолета восстановлена – Минобороны
После атаки экипажу самолета удалось совершить посадку в Киеве.

Грузовик Альберт Эйнштейн сегодня покинет МКС Грузовик Альберт Эйнштейн сегодня покинет МКС
В понедельник, 28 октября, европейский космический грузовик ATV-4 Альберт Эйнштейн отстыкуется от Международной космической станции, сообщили в Центре управления полетами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: