Мехмеди: Я понимаю стиль Динамо

Мехмеди: Я понимаю стиль Динамо

Новобранец киевского Динамо швейцарский нападающий Адмир Мехмеди поделился впечатлениями о работе под тренерским началом Юрия Семина.

Динамо по сравнению с Цюрихом много внимания уделяется физической подготовке. Также и в матчах мы стараемся активно прессинговать соперников. Как футболист я понимаю стиль игры Динамо. Думаю, привыкнуть к нему не составит для меня особого труда.


ВИДЕО: Динамо уничтожило Хапоэль из Петах-Тиквы

Тренер особенно ничего не выдумывает, поэтому использует меня на моих родных позициях - на флангах полузащиты, под нападающими. Поскольку я с самого детства играл в центре поля, именно здесь чувствую себя как рыба в воде", - подчеркнул Мехмеди.


Тайны кухни. Спортдир Динамо рассказал, как клуб отбирает и покупает игроков

 

"Наставник хвалит и советует продолжать в том же духе. У нас состоялась индивидуальная беседа, и Юрий Павлович сказал, чтобы я обращался к нему, если у меня возникнут какие-то вопросы. Поверьте, такая поддержка со стороны главного тренера очень важна для меня, поскольку я новичок в команде", - добавил футболист в интервью Украинскому футболу.

Ранее Мехмеди рассказал, что несмотря на опасения наставника киевлян Юрия Семина, он готов к жесткому футболу.

 

Другие новости по теме

Мехмеди: Готов к жесткому футболу в украинском чемпионате Мехмеди: Готов к жесткому футболу в украинском чемпионате
Новичок Динамо Адмир Мехмеди рассказал, что несмотря на опасения наставника киевлян Юрия Семина, он готов к жесткому футбол.

Новобранец Динамо: Центрфорвард из меня не самый умелый Новобранец Динамо: Центрфорвард из меня не самый умелый
Новичек киевского Динамо швейцарец Адмир Мехмеди рассказал о том, как ему играется на выделенной позиции.

Мехмеди мечтает, что Динамо станет трамплином для его перехода в команду Месси Мехмеди мечтает, что Динамо станет трамплином для его перехода в команду Месси
Новичок киевского Динамо из Швейцарии Адмир Мехмеди признался, что нынешняя команда не является пределом его мечтаний.

Мехмеди: Никогда не поверил бы, что буду играть в одной команде с кумиром детства Мехмеди: Никогда не поверил бы, что буду играть в одной команде с кумиром детства
Форвард киевского Динамо Адмир Мехмеди признался в интервью албанской прессе, что счастлив, что имеет возможность играть в одной команде с Андреем Шевченко.

Адмир Мехмеди забил первый гол за Динамо Адмир Мехмеди забил первый гол за Динамо
Зимний новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди забил свой первый гол за клуб. В поединке 22-го тура Чемпионата Украины он добил Кривбасс, установив окончательный счет 3:0.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: