Кличко сделал заявление в ответ на сообщение о своем уходе из бокса

Кличко сделал заявление в ответ на сообщение о своем уходе из бокса

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал своим болельщикам о том, как они узнают о завершении его спортивной карьеры.

Чемпион призвал работников СМИ не создавать сенсации там, где их нет: "Уважаемые журналисты! Давайте не будем тиражировать слухи и перекрученную информацию. Как только я для себя решу, что пришло время завершать спортивную карьеру, то объявлю об этом лично и публично для широких масс - во время пресс-конференции", - отметил он.

ВИДЕО: Виталий Кличко: В любой момент готов повесить перчатки на гвоздь

"Поединок с Дереком Чисорой на самом деле мог быть одним из моих последних выходов на ринг, поскольку я не собираюсь бить возрастные рекорды пребывания в профессиональном спорте. Тем более, что сегодня 90 процентов моего времени занимает политическая и общественная деятельность. Но, подчеркиваю, - дождитесь моего официального заявления. Рано или поздно оно будет сделано", - резюмировал Виталий.

Отметим, известный эксперт заявил, что: Кличко нужно уходить из бокса прямо сейчас, пока не поздно.

А бывший врач Кличко уверяет, что Виталию нужно немедленно уходить из бокса, иначе все может закончиться позорным поражение.


ВИДЕО: Мордобоем за пощечину: Виталий Кличко разбирается с Чисорой. Полное видео боя

Напомним, свой последний бой Виталий Кличко провел 18 февраля против британца Дерека Чисоры. Украинец победил единогласным решением судей.


ВИДЕО: Дерзкая выходка. Чисора дает пощечину Виталию Кличко

Вместе с тем во время боя Виталий Кличко получил травму, из-за которой будет вынужден пропустить полтора-два месяца.

В тоже время украинец уже заговорил о возможном бое-реванше с Дереком Чисорой. Правда, команда Кличко отговаривает его от данного поединка.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в свою очередь признал, что Виталий может завершить карьеру в 2012 году, однако только в том случае, если его клиент станет мэром Киева.

Другие новости по теме

Представители Виталия Кличко опровергли слухи о завершении боксером карьеры Представители Виталия Кличко опровергли слухи о завершении боксером карьеры
Представители чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко опровергли слухи о том, что боксер якобы принял решение завершить карьеру.

Менеджер Кличко признал, что Виталий может завершить карьеру в этом году Менеджер Кличко признал, что Виталий может завершить карьеру в этом году
Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко признал, что его клиент может завершить карьеру в 2012 году.

Представитель Кличко рассказал, когда Виталий вернется на ринг Представитель Кличко рассказал, когда Виталий вернется на ринг
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко планирует вернуться на ринг в сентябре текущего года. Об этом объявил пресс-атташе компании украинца Klitschko Management Group Клауса-Петер Дитрих.

Кличко: Я испугался, но был готов скорее умереть, чем сделал такой подарок этому слизняку Кличко: Я испугался, но был готов скорее умереть, чем сделал такой подарок этому слизняку
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о своих чувствах в момент, когда в бою с Дереком Чисорой, левая рука перестала его слушаться.

Кличко: Я испугался, но был готов скорее умереть, чем сделать такой подарок этому слизняку Кличко: Я испугался, но был готов скорее умереть, чем сделать такой подарок этому слизняку
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о своих чувствах в момент, когда в бою с Дереком Чисорой, левая рука перестала его слушаться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: