Фергюсон взял на себя вину за поражение от Аякса

Фергюсон взял на себя вину за поражение от Аякса

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон, команда которого уступила дома Аяксу, но вышла в 1/8 финала Лиги Европы, после игры принял ответственность за поражение на себя.

"Концовка получилась очень нервной. Во втором тайме соперник играл гораздо лучше нас. Я беру ответственность за поражение на себя, поставил слишком много молодых игроков, особенно в оборону.


ВИДЕО: МЮ уступает на Олд Траффорд, но проходит Аякс

У них есть потенциал, но на европейской арене необходим опыт. У Аякса хорошая молодая и растущая команда, а наша молодёжь получила необходимый опыт", - сказал шотландский специалист.

Напомним, в четверг, 23 февраля, Манчестер Юнайтед дома уступил амстердамскому Аяксу - 1:2.

Другие новости по теме

Нападающий Аякса: Победить МЮ на Олд Траффорд - это большая честь Нападающий Аякса: Победить МЮ на Олд Траффорд - это большая честь
Сербский форвард амстердамского Аякса Миралем Сулеймани признался, что в ответном матче 1/16 Лиги Европы с МЮ его команда приобреал огромный опыт.

Тренер Аякса собирается ехать в Манчестер за опытом Тренер Аякса собирается ехать в Манчестер за опытом
Главный тренер Аякса Франк де Бур после поражения от Манчестер Юнайтед в матче 1/16 финала Лиги Европы посетовал на невезение.

Фергюсон: Нас убило удаление Фергюсон: Нас убило удаление
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал разгромное домашнее поражение от Манчестер Сити в матче 9-го тура чемпионата Англии.

Фергюсон: Атлетик играл лучше Фергюсон: Атлетик играл лучше
Главный тренер английского клуба Манчетсер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон похвалил Атлетик из Бильбао, который в первом матче 1/8 Лиги Европы обыграл Красных дьяволов.

Фергюсон: Результат игры мне понравился гораздо больше, чем ее содержание Фергюсон: Результат игры мне понравился гораздо больше, чем ее содержание
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон после победы над Аяксом в гостевом поединке 1/16 финала Лиги Европы отметил, что в первом тайме игра его команды была далека от идеала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: