Анжи договорился о трансфере капитана Блэкберна - источник

Анжи договорился о трансфере капитана Блэкберна - источник

Капитан Блэкберна Кристофер Самба в пятницу станет игроком махачкалинского Анжи.

Стороны договорились о трансфере 27-летнего защитника, за которого российский клуб заплатит англичанам 7,5 фунтов стерлингов.


ВИДЕО: Горняки сильнее Горцев. Шахтер переигрывает Анжи

Сегодня конголезец пройдет медосмотр и подпишет контракт с коллективом из столицы Дагестана, сообщили изданию Спорт Экспресс источники близкие к руководству Анжи.

Ранее сообщалось, что в махачкалинском клубе может также оказаться полузащитник лондонского Челси Джон Оби Микел.

Другие новости по теме

Полузащитник Челси может оказаться в Анжи - источник Полузащитник Челси может оказаться в Анжи - источник
Полузащитник лондонского Челси Джон Оби Микел может продолжить карьеру в махачкалинском Анжи.

Звездный новичок Анжи: Этот переход был довольно неожиданным Звездный новичок Анжи: Этот переход был довольно неожиданным
Защитник махачкалинского Анжи Кристофер Самба, который перешел в этот российский клуб из английского Блэкберна, признался, что его трансфер был достаточно неожиданным.

Игрок Челси подтвердил, что ведет переговоры с Анжи Игрок Челси подтвердил, что ведет переговоры с Анжи
Полузащитник Челси и сборной Нигерии Джон Оби Микел подтвердил факт ведения переговоров о трансфере в махачкалинский Анжи.

Это'О: Анжи, как проект, не может быть неудачным Это'О: Анжи, как проект, не может быть неудачным
Нападающий махачкалинского Анжи Самюэль Это’О подтвердил, что будет играть в своей нынешней команде шесть ближайших лет, после чего завершит карьеру.

Кристофер Самба: Анжи - это не просто деньги, а очень амбициозный клуб Кристофер Самба: Анжи - это не просто деньги, а очень амбициозный клуб
Центральный защитник Анжи Кристофер Самба в интервью британской прессе перед матчем третьего тура группового раунда Лиги Европы против Ливерпуля заявил, что деньги - не единственная мотивация для перехода игроков в махачкалинский клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: