Промоутер Поветкина о Кличко: Идет драка между двумя супертяжами и десятью телохранителями, а он смеется

Промоутер Поветкина о Кличко: Идет драка между двумя супертяжами и десятью телохранителями, а он смеется

Немецкий промоутер Калле Зауэрланд, работающий с Александром Поветкиным и Марко Хуком, считает, что команда Кличко несет вину за драку Дерека Чисоры с Дэвидом Хэем.

Зауэрланд говорит, что скандальной драки можно было избежать: "По имиджу профессионального бокса нанесен мощный удар. С моей точки зрения ситуация весьма странная. Зная, что такой тип, как Дэвид, находится в зале, а бой Хэя с Кличко не состоится, какого черта я допускаю его на пресс-конференцию? Как служба безопасности позволила, чтобы мужик, весом более сотни кило, который тридцатью секундами ранее сказал Кличко: Я дал вам две пощечины, встает из-за стола, снимает халат и, направляясь к Хэю, говорит охранникам: За мной!". - отметил он


ВИДЕО: Месть за братьев. Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко

"Подобная ситуация просто недопустима. Она произошла с целью пиара, ведь Виталий проявил себя на ринге не лучшим образом. Случись подобное на моей пресс-конференции, я бы постарался повлиять на ситуацию, а не спокойно наблюдать за происходящим и радоваться тому, что это все происходит не со мной: идет драка между двумя супертяжами и десятью телохранителями, а я смеюсь. Подобный подход абсолютно безответственен!", - подчеркнул немецкий промоутер.

Напомним, сначала на взвешивании Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, затем перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру и в завершение устроил драку с Дэвидом Хэйем на пресс-конференции, посвященной итогам боя.

Примечательно, что другой немецкий промоутер Ахмет Онер уверяет, что Кличко надо лишить лицензии за драку Чисоры и Хэя.

В то же время Чемпион мира WBO в первом тяжелом весе Марко Хук считает, что пощечина Чисоры была подстроена менеджером Кличко.

Добавим, известный эксперт советует Кличко уходить из бокса прямо сейчас, пока не поздно.

Другие новости по теме

Марко Хук: Пощечина Чисоры была подстроена менеджером Кличко Марко Хук: Пощечина Чисоры была подстроена менеджером Кличко
Немецкий тяжеловес Марко Хук, которому в субботу предстоит бой с чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным, прокомментировал недавние скандальные события вокруг боя Виталия Кличко и Дерека Чисоры.

Денежный нокдаун. Чисора получил большой счет за оскорбления братьев Кличко и драку с Хэем Денежный нокдаун. Чисора получил большой счет за оскорбления братьев Кличко и драку с Хэем
Британский боксер Дерек Чисора узнал общую сумму штрафов, которые ему придется заплатить за свое безобразное поведение до и после боя с Виталием Кличко.

В Германии советуют пожизненно лишить Чисору боксерской лицензии В Германии советуют пожизненно лишить Чисору боксерской лицензии
Федерация бокса Германии "заморозила" $ 100 тыс. от полумиллионного гонорара британского боксёра Дерека Чисоры за бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко.

Скандал. Поведение Кличко вызвало негодование немецких СМИ Скандал. Поведение Кличко вызвало негодование немецких СМИ
Немецкие СМИ обвинили братьев Кличко в нечестности после того, как достоянием общественности стало видео российского телеканала Спорт, на котором Виталий хвалит Хэя после драки с Чисорой, хотя на следующий день братья клеймили обоих позором.

Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса
Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: