Представлена новая выездная форма сборной Украины

Представлена новая выездная форма сборной Украины

Технический спонсор сборной Украины – компания adidas – в среду, 22 февраля, представила новую выездную форму Сине-желтых.

Впервые в ней подопечные Олега Блохина выйдут на поле уже 29 февраля в товарищеском поединке с израильтянами.

При разработке формы дизайнеров вдохновила украинская история, отметили в компании adidas. Использование характерных культурных особенностей как в выездном, так и в домашнем вариантах экипировки еще раз подчеркивает значимость этого года для страны.

Мотивы национальной одежды украинцев нашли свое отражение в широкой полосе на груди игроков. При ее оформлении использовали желто-голубой орнамент, похожий на вышивку "крестом", а также узоры в виде вышитых дубовых листьев.

В футболке также присутствовали официальные символы страны: герб Украины расположен в центре полосы и на воротниковой зоне, а цвета национального флага можно увидеть на окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины.

Кроме этого, на воротниковую зону футболки нанесен призыв-лозунг "Украина, вперед!"

Стоит отметить, что новая экипировка сборной Украины для гостевых матчей уже поступила в продажу в концептуальных магазинах adidas.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Гостевой наряд. Представлена новая форма сборной Украины Фотогалерея: Гостевой наряд. Представлена новая форма сборной Украины
Технический спонсор сборной Украины – компания adidas – в среду, 22 февраля, представил новую выездную форму Сине-желтых.

Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу Фотогалерея: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу
В понедельник, 7 ноября, техническим спонсором Национальной сборной Украины по футболу, компанией Adidas, была презентована новая экипировка, в которой команда Олега Блохина выступит на Евро-2012.

Сборная России представила новую гостевую форму Сборная России представила новую гостевую форму
Сегодня на пресс-конференции, посвященной первому в 2012 году товарищескому матчу сборной России по футболу с командой Дании, компания adidas совместно с Российским футбольным союзом представили новую выездную форму национальной сборной сезона-2011/12.

Фотогалерея: Львиная шкура для Евро-2012. Представлена новая форма сборной Англии Фотогалерея: Львиная шкура для Евро-2012. Представлена новая форма сборной Англии
Вечером в среду, 22 февраля, технический спонсор сборной Англии – компания Umbro – представила новую форму Трех львов.

В Киеве презентовали новую форму сборной Украины по футболу В Киеве презентовали новую форму сборной Украины по футболу
Стала известна форма сборной Украины, в которой она сыграет на Евро-2016.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: