Аршавин не хочет в соперники Украину

Аршавин не хочет в соперники Украину



Андрей Аршавин

Лидер сборной России Андрей Аршавин поделился мнением, с кем бы ему хотелось сыграть в плей-офф к Чемпионату мира в ЮАР
Почти определился круг, из которого выберут будущего соперника для сборной России - это Словения или Словакия, Босния, Ирландия и, скорее всего, Украина.
«Хорошая компания. Не знаю даже, кого выбрать. Жалко, что Греция среди сеяных, - рассказал Аршавин. - Давайте подумаем...»
«Британского футбола мне и так хватает. Словакия оставила не самые лучшие воспоминания. Босния сейчас, говорят, хороша. А об Украине и говорить нечего. Я бы выбрал Словению», - заключил российский футболист.
Победа Украины над Англией вас очень удивила? «В принципе, когда одна команда мотивирована на все 100, а другая совсем не мотивирована, ничего удивительного в победе первой нет», - отметил Аршавин.
Напомним, 10 октября в Днепропетровске в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года сборная Украины победила сборную Англии 1:0 (Назаренко 29).
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Аршавин: летом я ухожу в Барселону
Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сообщил, что летом он сменит клуб

Аршавин потерял желание играть в футбол
Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол

Аршавин пожелал в соперники сборной России Германию и Голландию Аршавин пожелал в соперники сборной России Германию и Голландию
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что на групповом этапе финального турнира чемпионата Европы 2012 года он хотел бы встретиться с сильными соперниками.

Аршавин вернулся в Арсенал Аршавин вернулся в Арсенал
Нападающий сборной России Андрей Аршавин вернулся из аренды в питерском Зените в расположение лондонского Арсенала.

Аршавин останется в Англии - СМИ Аршавин останется в Англии - СМИ
Российский нападающий лондонского Арсенала Андрей Аршавин в ближайшее трансферное окно, скорее всего, перейдет в Рэдинг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: