Капелло: арбитр допустил большую ошибку

Фабио Капелло

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал поражение от Украины
«Я доволен, потому что во втором тайме мы играли очень хорошо. Действовать практически весь матч в меньшинстве не так уж и просто», - заявил Капелло.
По его словам, «после перерыва Англия выглядела отлично, мы создавали моменты до самого финального свистка. В целом, моя команда провела хороший матч, но единственная глупая ошибка в дебюте игры многое перечеркнула».
«Кроме того, считаю, что рефери допустил большую ошибку, предъявив красную карточку Роберту Грину. Судья находился далеко от того эпизода. Изначально арбитр «удалил» Рио Фердинанда, хотя тот был в метре от нарушения, а потом, посоветовавшись с помощником, судья изменил свое решение, дав красную вратарю, а это уже совсем другая история», - сказал итальянский наставник.
Напомним, вчера в Днепропетровске в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года сборная Украины победила сборную Англии 1:0 (Назаренко 29)
Источник: football.ua