Чисора: Сегодня меня победили только благодаря опыту

Чисора: Сегодня меня победили только благодаря опыту

Британский супертяжеловес Дерек Чизора рассказал, что рассчитывает получить матч-реванш от чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко.

"Я не буду искать каких-то оправданий. Меня победил опыт. Я продолжу напряженно работать, и мы получим реванш.

ВИДЕО: Мордобоем за пощечину: Виталий Кличко разбирается с Чисорой. Полное видео боя

Зрители могут освистывать меня, это не имеет значения. Если они смотрят спорт, который я люблю, бокс, то я счастлив. Я приехал драться и делал это. Сегодня меня победили только благодаря опыту. Выиграл более опытный боксер. Сделал ли он мне больно? Нет. Неприятностей соперник мне не доставил", - цитирует Чизору BoxingScene.

ВИДЕО: Дерзкая выходка. Чисора дает пощечину Виталию Кличко
Бой Кличко – Чизора состоялся 18 февраля в Мюнхене (Германия) и завершился победой украинца единогласным решением судей.

ВИДЕО: Месть за братьев. Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко

Напомним, на пресс-конференции, посвященной итогам боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой, два британца вступили в словесную перепалку, которая завершилась масштабной пятиминутной дракой.

ВИДЕО: Чисора плюет в лицо Владимиру Кличко

Напомним, во вчерашнем 12-раундовом поединке, который прошел в Мюнхене (Германия), Виталий Кличко победил по очкам единогласным решением судей Дерека Чисору и защитил титул чемпиона WBC.

 

Другие новости по теме

Чисора извинился перед Кличко за пощечину Чисора извинился перед Кличко за пощечину
Британец Дерек Чисора на пресс-конференции после боя принес свои извинения Виталию Кличко за инцидент во время взвешивания в пятницу.

Марко Хук: Я перестал считать Кличко настоящим мужиком Марко Хук: Я перестал считать Кличко настоящим мужиком
Чемпион WBO в первом тяжелом весе и следующий соперник россиянина Александра Поветкина немец Марко Хук раскритиковал чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, который никак не ответил на пощечину от британца Дерека Чисоры во время процедуры взвешивания.

Дэвид Хэй: Договориться о бое с Виталием мешает только его плаксивый менеджер Дэвид Хэй: Договориться о бое с Виталием мешает только его плаксивый менеджер
Пребывая в Мюнхене на поединке Виталия Кличко и Дерека Чисоры, британский экс-чемпион мира в двух категориях Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) заверил, что конструктивным переговорам о бое с Виталием мешает менеджер украинца Бернд Бенте.

Команда Кличко выступает против повторного боя с Чисорой Команда Кличко выступает против повторного боя с Чисорой
Команда братьев Кличко не хочет, чтобы Виталий проводил повторный бой с недавно побежденным британцем Дереком Чисорой.

Виталий Кличко: Не вижу смысла встречаться с этой «редиской» Чисорой Виталий Кличко: Не вижу смысла встречаться с этой «редиской» Чисорой
Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что не намерен вновь встречаться на ринге с британцем Дереком Чисорой, которого победил 18 февраля единогласным решением судей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: