Семин считает, что у Динамо стадион лучше, чем у Реала и МЮ

Семин считает, что у Динамо стадион лучше, чем у Реала и МЮ

В пятницу, 17 февраля, наставник киевского Динамо Юрий Семин после презентации НСК Олимпийский в качестве домашней арены своей команды поделился ощущениями от перестроенной арены.

Семин говорит, что полностью доволен комплексом: "Стадион прекрасный, созданы все условия для команды. Теперь мы просто обязаны показать очень-очень хороший уровень игры для того, чтобы болельщики его заполняли. Очень хотелось бы, чтобы они нас поддержали и приходили на Олимпийский в значительно большем количестве, чем это было на стадионе Динамо", - отметил он.


ФОТО: Первое знакомство. Динамовцы посетили НСК Олимпийский

Тренер даже не нашел отрицательных сторон арены: "Да, повторю, что условия великолепные! Все сделано по международным стандартам. Я много видел арен и думаю, что эта не уступает ни Мадриду, ни Манчестеру, ни многим другим. Даже превосходит", - заверил специалист.

Добавим, Юрий Семин рассказал о состоянии Динамо перед стартом чемпионата.

Также Семин отметил, что не будет наказывать Алиева за скандальную запись.

Другие новости по теме

Семин намерен обсудить с Суркисом переход Алиева в Локомотив
Главный тренер московского «Локомотива» и бывший наставник киевcкого «Динамо» Юрий Семин признался, что заинтересован в приобретении полузащитника Александра Алиева

Юрий Семин возглавил киевское Динамо
Футбольный клуб Динамо (Киев) вновь возглавил Юрий Семин

Семин не поменял свое мнение об Алиеве
Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин коротко прокомментировал ситуацию с несостоявшимся пока переходом Александра Алиева из киевского «Динамо»

Тренер Динамо: по игре претензий нет Тренер Динамо: по игре претензий нет
Тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после того, как команда проиграла казанскому Рубину и выбыла из Лиги чемпионов, не имеет претензий к футболистам

Семин остался доволен игрой Динамо и похвалил дебют Велозу Семин остался доволен игрой Динамо и похвалил дебют Велозу
Наставник Динамо Юрий Семин прокомментировал победу команды во втором туре Чемпионата Украины в столичном дерби над Арсеналом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: