Семин о скандале с Алиевым: Меня это совершенно не волнует, даже не буду знакомиться

Семин о скандале с Алиевым: Меня это совершенно не волнует, даже не буду знакомиться

Главный тренер Динамо Юрий Семин прокомментировал скандальную запись, на которой полузащитник Александр Алиев якобы критикует его работу.

По словам наставника киевского клуба, он не заинтересован в обсуждении этой темы и ничего не слышал о критике со стороны своего подопечного, сообщает газета Сегодня.

"Я впервые об этом слышу. Я не хочу об этом говорить. И не хочу это комментировать. Меня этот вопрос совершенно не волнует", - заявил тренер.

Также Семин отмети, что не намерен знакомиться с записью, так как для него важно только то, что футболист демонстрирует на поле, а не то, что он говорит.

"Даже не буду знакомиться. Есть футбол. Футбол определяет все. Можно что угодно говорить. А определяет все футбольное поле - когда человек выходит, как он играет. Будем смотреть на футбольное поле. А кто чего говорит, меня не интересует", - сказал наставник Динамо.

ВИДЕО: Алиев о тренировках Динамо: У Семина все одно и то же

Напомним, ранее в интернете появилась запись, на которой предположительно полузащитник Динамо Александр Алиев критикует наставника команды Юрия Семина. Она была сделана во время товарищеского поединка киевлян со Спартаком, который состоялся 12 февраля в испанской Марбелье.

Матч транслировался в интернете и многие болельщики перед его началом услышали голос, похожий на Александра Алиева, который критикует состояние дел в команде, а также тренировочный процесс Юрия Семина.

Сам футболист категорически опроверг то, что он мог критиковать работу главного тренера команды, назвав запись провокацией.

Другие новости по теме

В интернете появилась запись, на которой Алиев критикует Семина: У него все одно и то же В интернете появилась запись, на которой Алиев критикует Семина: У него все одно и то же
В интернете появилась запись, на которой предположительно полузащитник Динамо Александр Алиев критикует наставника команды Юрия Семина. Она была сделана во время товарищеского поединка киевлян со Спартаком, который состоялся 12 февраля в испанской Марбель

Суркис о кассетном скандале с Алиевым: Я расстроился. Но после ответа Семина мне стало легко Суркис о кассетном скандале с Алиевым: Я расстроился. Но после ответа Семина мне стало легко
Президент Динамо Игорь Суркис был расстроен после того, как в интернете появилась запись, на которой предположительно полузащитник киевлян Александр Алиев критикует работу наставника Юрия Семина.

Игорь Суркис: Не думаю, что Алиев мог такое сказать про Семина Игорь Суркис: Не думаю, что Алиев мог такое сказать про Семина
Прези­дент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал ситуацию со скандальным аудио, на котором якобы полузащитник клуба Александр Алиев во время контрольного матча со Спартаком критикует главного тренера команды Юрия Семина.

Алиев опровергает приписанные ему слова о Семине: Узнаю, кто это сделал, - переломаю голову, ноги и все подряд Алиев опровергает приписанные ему слова о Семине: Узнаю, кто это сделал, - переломаю голову, ноги и все подряд
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев утверждает, что не говорил ничего плохого о наставнике команды Юрии Семине и методах его работы.

Алиев: хочу уйти из Локомотива, но только в Динамо
Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев хотел бы уйти из московского клуба, но только в киевское «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: