Защитник Барселоны Жерар Пике попал в автомобильную аварию

Защитник Барселоны Жерар Пике попал в автомобильную аварию

Защитник Барселоны Жерар Пике попал в автомобильную аварию по пути на Камп Ноу, написано в сообщении на официальной страничке каталонского клуба в сети Twitter.

Сообщается, что сам Жера Пике в результате утреннего инцидента не пострадал, а вот его машина получила серьезное повреждение кузова в районе водительской двери.

ВИДЕО: Барселона сенсационно проиграла Осасуне

Напомним, недавно в автомобильную аварию попал наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу, а также целая команда турецкого Самсунспора, которая чудом спаслась после столкновения на железнодорожном переезде клубного автобуса с поездом.

Другие новости по теме

Мирча Луческу попал в ДТП Мирча Луческу попал в ДТП
Главный тренер донецкого футбольного клуба Шахтер Мирча Луческу попал в автомобильную аварию в Бухаресте.

Игрок Атлетика Бильбао попал в аварию, но избежал травм Игрок Атлетика Бильбао попал в аварию, но избежал травм
Полузащитник Атлетика Рауль Гарсия попал в автомобильную аварию

Пике купил еще один футбольный клуб Пике купил еще один футбольный клуб
Жерар Пике стал владельцем Химнастик Манреса.

Луческу: Селезнева не было на тренировке, потому что он попал в аварию Луческу: Селезнева не было на тренировке, потому что он попал в аварию
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу на только что завершившейся открытой тренировке подтвердил, что форвард команды Евгений Селезнев попал в ДТП.

Автобус с игроками турецкой команды попал под поезд Автобус с игроками турецкой команды попал под поезд
Автобус с игроками турецкого клуба Самсунспора, который направлялся на матч национального чемпионата с Карабюкспором, на железнодорожном переезде попал под поезд. Инцидент произошел в ночь на четверг, 9 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: