Моуриньо: Десять очков дают нам пространство для ошибки

Моуриньо: Десять очков дают нам пространство для ошибки

После матча с Леванте, увеличившего преимущество Реала над Барселоной до десяти очков, тренер бланкос Жозе Моуриньо был осторожен в прогнозах, но доволен ситуацией.

"Десять очков дают нам пространство для ошибки. Проигрыш игры не будет иметь решающего значения. Но на кону все еще - много очков, и впереди - много игр. Каждый матч труден по-своему, каждому нашему сопернику тоже нужны очки. Те, кто хочет избежать понижения в классе, те, кто борется за выход в Европу - все они борются против нас не на жизнь, а на смерть", - цитирует Моуриньо Goal.cоm.


ВИДЕО: Плюс десять от Барселоны. Реал обыгрывает Леванте 
 

Напомним, вчера, 12 февраля, мадридский Реал обыграл Леванте со счетом 4:2.

 


 

 

Другие новости по теме

Роналдо: Праздновать победу в Чемпионате еще рано Роналдо: Праздновать победу в Чемпионате еще рано
Лидер мадридского Реала Криштиано Роналдо после победы над Леванте вторил Жозе Моуриньо, что праздновать победу в Чемпионате на данном этапе нельзя.

Игрок Барселоны: Если Реал станет чемпионом, мы их поздравим Игрок Барселоны: Если Реал станет чемпионом, мы их поздравим
Защитник Барселоны Даниэл Алвес заявил, что его команда будет бороться за титул чемпиона страны до тех пор, пока для этого остаются теоретические шансы, сообщает испанская пресса.

Моуриньо: Задача Реала - не вылететь из Примеры Моуриньо: Задача Реала - не вылететь из Примеры
На пресс-конференции перед игрой Реала с Леванте наставник сливочных заявил, что прежде всего хочет не допустить вылета мадридского клуба из Примеры.

Моуриньо озвучил претензии к своим игрокам Моуриньо озвучил претензии к своим игрокам
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо имеет претензии к своим подопечным, сообщает испанская пресса.

Моуриньо уверен, что у Барселоны нет преимущества над Реалом Моуриньо уверен, что у Барселоны нет преимущества над Реалом
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо настаивает на том, что несмотря на поражение от Барселоны, ситуацию в Ла лиге по-прежнему контролирует возглавляемый им клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: