Арсенал не будет продлевать аренду Анри

Арсенал не будет продлевать аренду Анри

Лондонский Арсенал не будет продлевать аренду нападающего Тьерри Анри, который вскоре вернется в Нью-Йорк Ред Буллз.

Об этом сообщил главный тренер Канониров Арсен Венгер.

ФОТО: Возвращение Короля. Редебют Тьери Анри в Арсенале

"Мы бы хотели, чтобы Анри остался еще на две недели. Но он должен возвращаться в Нью-Йорк. Так будет справедливо", - цитирует наставника Арсенала Sky Sports.

Отметим, что в пяти матчах за Арсенал французский форвард забил два мяча.

ВИДЕО: Арсенал забил Блэкберну семь голов

Ранее сообщалось, что главный тренер Нью-Йорк Ред Буллз Ханс Бакке настоял на том, чтобы Анри вернулся в расположение команды 17 февраля.

Другие новости по теме

Нью-Йорк Ред Буллз настаивает на возвращении Анри из аренды 17 февраля Нью-Йорк Ред Буллз настаивает на возвращении Анри из аренды 17 февраля
Клуб MLS Нью-Йорк Ред Буллз не собирается продлевать арендное соглашение с Арсеналом по французскому нападающему Тьерри Анри.

Арсенал может продлить аренду Анри Арсенал может продлить аренду Анри
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер не исключает возможности продления аренды нападающего Тьерри Анри, права на которого принадлежат Нью-Йорк Ред Буллз.

Венгер не советует Анри переходить на зиму в Арсенал Венгер не советует Анри переходить на зиму в Арсенал
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер дал понять, что нынешней зимой клуб из Лондона вряд ли будет брать у New York Red Bulls в аренду форварда Тьери Анри.

Анри может вернуться в Арсенал Анри может вернуться в Арсенал
Знаменитый французский нападающий Тьерри Анри, ныне выступающий за американскую команду Нью-Йорк Ред Буллз, может снова стать игроком лондонского Арсенала.

Фотогалерея: Возвращение Короля. Редебют Тьери Анри в Арсенале Фотогалерея: Возвращение Короля. Редебют Тьери Анри в Арсенале
9 января состоялся первый матч Тьери Анри после своего возвращения в Арсенал. Игра против Лидса на Эшбертон Гроув сложилась для идола Хайбери триумфально.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: