Поезд со сборной Украины по футзалу застрял в снегу в Хорватии

Пассажирский поезд, в котором находятся игроки сборной Украины по футзалу, во вторник, 7 февраля, застрял в снегу и остановился в Хорватии.

Инцидент произошел во вторник на участке железной дороги между городами Малован и Зрмань Задарской жупании приблизительно в 11 часов по местному времени (12:00 по киевскому).

Об этом сообщается на сайте хорватской газеты Vecernji.hr.

"После большой снежной бури и экстремально низкой температуры поезд остановился вследствие вывода из строя одной оси колесной пары. Информация о том, сошел ли поезд с рельсов, отсутствует. В полиции утверждают, что на место выехала группа специалистов, которая должна устранить проблему", - пишет издание.

Сборная Украины по футзалу ехала в Загреб из Сплита, где в понедельник в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы проиграла сборной Хорватии со счетом 1:1 (1:3 по пенальти).

В шаге от катастрофы. Поезд со сборной Украины по футзалу чудом остановился на краю обрыва В шаге от катастрофы. Поезд со сборной Украины по футзалу чудом остановился на краю обрыва
Инцидент, в который попала сборная Украины по мини-футболу, возвращаясь с Чемпионата Европы, мог обернуться серьезной опасностью для жизни спортсменов.

Сборная Украины уступила хозяевам в четвертьфинале ЧЕ по футзалу Сборная Украины уступила хозяевам в четвертьфинале ЧЕ по футзалу
Национальная сборная Украины по футзалу досрочно завершила выступление на чемпионате Европы-2012, который проходит в Хорватии.

Тренер сборной Украины по футзалу: В матче с Хорватией нас подвела реализация Тренер сборной Украины по футзалу: В матче с Хорватией нас подвела реализация
Поражение, нанесенное Украине в матче 1/4 финала Чемпионата Европы сборной Хорватии, прокомментировал наставник национальной сборной Геннадий Лисенчук.

Футзал: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира Футзал: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата мира-2012 по футзалу.

Сборная Украины по футзалу узнала соперников по Евро-2012 Сборная Украины по футзалу узнала соперников по Евро-2012
Жеребьевка финальной стадии футзального Евро-2012 определила в соперники Украине действующих чемпионов - сборную Испании и команду Словении.