Легенда Боки Хуниорс Мартин Палермо попрощался с футболом

Лучший бомбардир за всю историю Боки Хуниорс, бывший нападающий сборной Аргентины Мартин Палермо официально завершил свою карьеру.

В субботу, 4 февраля, 38-летний футболист провел свой прощальный матч, в котором команда "белых", за которую играл Палермо, победила команду "черных" со счетом 3:2.

Сам легендарный бомбардир забил первый мяч в матче на 24-й минуте. Во встрече на переполненном стадионе Ла Бомбонера приняли участие такие футболисты, как Гильермо Баррос Скелотто, Иван Саморано, Роберто Баджо, Оскар Кордоба.

Принял участие в чествовании Палермо и форвард Манчестер Сити Карлос Тевес, который самовольно покинул расположение команды.

Свой последний официальный матч Палермо провел еще 13 июня 2011 года.