Менеджер Кличко объяснил, почему не может договориться о бое с Хэем

Менеджер Кличко объяснил, почему не может договориться о бое с Хэем

Менеджер Бернд Бенте рассказал, почему не может договориться о проведение боя своего подопечного - чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко – с британцем Дэвидом Хэем.

По его словам, команда соперника выдвигает завышенные финансовые требования.

ФОТО: Дань традициям. Кличко перебрался на подготовку к бою в Австрию

ФОТО: Семейное дело. Братья Кличко встретились на ринге

"Дэвид Хэй хочет получить фиксированный гигантский гонорар, гарантировать выплату которого мы не можем, так как не знаем, как будет продаваться бой, к тому же связанный с организацией поединка финансовый риск несли бы только мы. В настоящее время ситуация выглядит так, что этого боя никогда не будет. Мы очень далеки от достижения согласия", - отметил Бенте.

ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ранее Дэвид Хэй заявил, что переговоры с Виталием Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка с украинцем.

ФОТО: Нашла Коса на Молот. Кличко уверенно победил Хэя

Напомним, что сейчас чемпион мира по версии WBC готовится к бою с Дереком Чисорой, который должен состояться 18 февраля в Мюнхене.

Другие новости по теме

Команда Кличко поставила ультиматум Хэю Команда Кличко поставила ультиматум Хэю
Команда чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко поставила ультиматум британцу Дэвиду Хэю.

Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Берндт Бенте утверждает, что украинец не будет драться с британцем Дэвидом Хэем.

Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не будет биться с британцем Дэвидом Хэем. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернад Бенте.

Владимир Кличко начал переговоры с Хэем
Команда Владимира Кличко начала переговоры с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем

Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем Менеджер Кличко подтвердил, что ведет переговоры о бое с Хэем
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил, что ведутся переговоры об организации боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: