Васильков: Футболисты все неграмотные, Шовковский, скорее, умный вид делает, и только Шевченко - развитый человек

Васильков: Футболисты все неграмотные, Шовковский, скорее, умный вид делает, и только Шевченко - развитый человек

Эпатажный ведущий футбольных передач Третий тайм и Другой футбол Николай Васильков поделился своим скептическим мнением относительно интеллектуальных возможностей современных игроков.

О своей работе: "Ко всему, что я делаю, отношусь очень скептически, ибо то, чего хотелось бы, до конца не получается. Все футболисты или тупые и милые, или хитрые и милые".

О секрете рейтинговой передачи о футболе: "Это же не секрет. Во-первых, нужна полуобнаженная грудастая девушка в кадре, которая бы с умными глазами что-то говорила, а во-вторых - тема вроде: какого цвета трусы у Бекхэма, курит Милевский или нет. Это интересует людей".

Об аудитории: "Возможно, я не охватываю полный спектр аудитории: от младенцев до ветеранов, которым все равно, наша фокус-аудитория - преимущественно девушки конца школьного - начале студенческого возраста. Некоторое время именно эта аудитория даже за 70 процентов переваливала".

О том, что в проекте Інший футбол перегибает палку с дотошными вопросами футболистам: "Не перегибаем! Все футболисты тупые. Как Ярмоленко, например. Что с ним об импрессионизме говорить? Шовковский, скорее, умный вид делает, чем таким является на самом деле. Поколение Леоненко было намного умней во всех аспектах, да и образование было лучше. Сейчас абсолютно все неграмотные во всем, кругозор настолько ограничен, что они не знают элементарного! Когда мы с этим столкнулись, то стали их качать".

О том, что легионеры умнее: "Да, конечно. Нинкович, например. Но он потом тоже переключился, сложнее идет на контакт. Хотя, когда у Вукоевича спросил, какое в Израиле море, он растерялся. Возможно, только Шева - развитый человек, он многое слышал, многое знает, с интересными людьми общается. Остальные - либо тупые и милые, как Хачериди, либо хитрые и милые".

О команде, состоящей сплошь из незнаек: "(Улыбается). Я никого не хочу обидеть... Во Львове наоборот - немного есть намек на образованность. Мол, мы ближе к Европе, у нас и глаза с евроразрезом".

Ранее Виктор Леоненко пригрозил наподдавать Хачериди, вызвал звезд Динамо на дискуссию и указал на спасителя команды

Добавим, ветеран Динамо заявил, что в его время команда побила бы Хачериди, а Лобановский отправил бы его в армию.

Отметим, что другой экс-динамовец Александр Заваров не видит никаких перспектив у Динамо и уверен, что при Лобановском Хачериди в команду не попал бы

Другие новости по теме

Леоненко пригрозил наподдавать Хачериди, вызвал звезд Динамо на дискуссию и указал на спасителя команды Леоненко пригрозил наподдавать Хачериди, вызвал звезд Динамо на дискуссию и указал на спасителя команды
Экс-футболист киевского Динамо Виктор Леоненко в своем блоге на ua-football.com в очередной раз прошелся по проблемам родной команды.

Ветеран Динамо считает, что в его время команда побила бы Хачериди, а Лобановский отправил бы его в армию Ветеран Динамо считает, что в его время команда побила бы Хачериди, а Лобановский отправил бы его в армию
Экс-футболист киевского Динамо Павел Шкапенко заявил, что во времена его карьеры порядки в команде были намного строже, чем сейчас.

Ребров считает, что Хачериди неправильно отреагировал на критику Ребров считает, что Хачериди неправильно отреагировал на критику
Ассистент главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров заявил, что его подопечный Евгений Хачериди напрасно обижается на критику.

Шовковский: С Хачериди тоже не так уж и просто работать Шовковский: С Хачериди тоже не так уж и просто работать
Вратарь и ветеран киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал ситуацию с заявлением Евгения Хачериди.

Заваров не видит никаких перспектив у Динамо и уверен, что при Лобановском Хачериди в команду не попал бы Заваров не видит никаких перспектив у Динамо и уверен, что при Лобановском Хачериди в команду не попал бы
Ветеран киевского Динамо Александр Заваров поделился неутешительными мыслями о перспективах родной команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: