Владимир Кличко собирается побить Поветкина в Киеве уже в 2012 году

Владимир Кличко собирается побить Поветкина в Киеве уже в 2012 году

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко огласил свои спортивные планы на 2012 год.

В интервью ТРК Киев Кличко-младший признался, что в 2012-м году, кроме боев с французом Жаном Марком Мормеком и американцем Тони Томпсоном, он планирует еще один: "Я считаю, что поединок против Александра Поветкина был бы очень интересным. Наверняка очень много россиян приехало бы в Киев, чтобы поддержать Александра, точно также, как и очень много украинцев присутствовало бы", - говорит чемпион.


Тренер Поветкина: Я очень разочарован. Похоже, я ошибся в Александре

"Я невозможного ничего не вижу - самое главное, что у нас есть такая прекрасная арена, как Олимпийский, построенная по европейским и мировым стандартам, и проведению такого боя на Олимпийском я был бы рад", - отметил Владимир.

Ранее тренер Поветкина признался, что Александр сорвал бой с Кличко, боясь проиграть.

Напомним, что в ответ на критику со стороны Владимира Кличко за срыв пресс-конференции в 2010 году менеджер Поветкина обвинил братьев Кличко в бессердечности.

Позднее менеджер Поветкина дал согласие на бой с Владимиром Кличко в столице бывшего СССР.

Сам же Поветкин заявил, что уже готов драться с Владимиром Кличко.

Другие новости по теме

Тренер Поветкина признался, что Александр сорвал бой с Кличко, боясь проиграть Тренер Поветкина признался, что Александр сорвал бой с Кличко, боясь проиграть
Американский специалист Тедди Атлас, работавший с регулярным чемпионом мира WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным, рассказал, что отказ подопечного от боя с Владимиром Кличко в июле 2010 года был инициирован им.

Менеджер Поветкина обвинил украинцев в несправедливом отношении к боксеру и пообещал возмездие Менеджер Поветкина обвинил украинцев в несправедливом отношении к боксеру и пообещал возмездие
Менеджер Владимир Хрюнов, представляющий интересы регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина, грозится, что несерьезное отношение к его подопечному в Украине закончится плохо для Кличко.

Менеджер Поветкина согласился на его бой с Кличко в Киеве Менеджер Поветкина согласился на его бой с Кличко в Киеве
Менеджер Владимир Хрюнов, представляющий регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина, заявил, что желание Владимира Кличко драться с его подопечным в Киеве может стать реальностью.

Тренер Поветкина: Когда бы мы ни встретились с Кличко, мы будем готовы
Тедди Атлас, тренер обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина, заявил, что в данный момент он не думает о возможном поединке Владимиром Кличко

Менеджер Поветкина: У Кличко проблемы с техникой
Владимир Хрюнов рекомендует Виталию Кличко встретиться с Александром Поветкиным



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: