Бывший полузащитник московского ЦСКА признался, что употреблял стероиды

Бывший полузащитник московского ЦСКА признался, что употреблял стероиды

Бывший полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо признался, что употреблял стероиды, когда выступал в России.

"В России не проводят проверку на допинг. Я принимал стероиды, когда играл за ЦСКА. Из-за этого я поправился на восемь килограмм. До сих пор ощущаю их побочные действия", - рассказал футболист в интервью радио ESPN.

Напомним, что 28-летний Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 годы с перерывами на аренды в Интернасьональ и Аль-Араби. В московском клубе бразилец провел 85 матчей и забил девять голов. С ЦСКА футболист выиграл два чемпионата России, три национальных кубка и Кубок UEFA.

После российского клуба Карвальо вернулся в Бразилию, где выступал за Атлетико Минейро. Недавно игрок перешел в Палмейрас.

Другие новости по теме

Гильерме вернулся в Бразилию
Бразильский нападающий Гильерме покидает киевское «Динамо»

Вратаря московского ЦСКА дисквалифицировали за допинг
Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Артур Нигматуллин дисквалифицирован за применение запрещенных препаратов до конца 2010 года

Вагнер Лав перешел из московского ЦСКА во Фламенго Вагнер Лав перешел из московского ЦСКА во Фламенго
ПФК ЦСКА договорился с Фламенго о продаже нападающего Вагнера Лава в эту команду, сообщают официальные сайты российского и бразильского клубов.

Драться нехорошо. Футболист ЦСКА дисквалифицирован на 5 матчей Драться нехорошо. Футболист ЦСКА дисквалифицирован на 5 матчей
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, получивший красную карточку за драку в игре 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги против московского Динамо (0:2), дисквалифицирован на четыре матча чемпионата России.

Президент московского ЦСКА: общий чемпионат Украины и России – это не утопия
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет видеть совместный футбольный чемпионат России и Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: