Игрок сборной Украины признан лучшим нападающим Кубка Содружества

Нападающий мариупольского Ильичевца и молодежной сборной Украины Филипп Будковский признан лучшим нападающим завершившегося вчера в Санкт-Петербурге очередного, 20-го по счету, Кубка Содружества.

Будковский, приняв участие во всех матчах желто-синей дружины, записал на свой счет 6 забитых мячей и занял второе место в списке бомбардиров Кубка Содружества, уступив лидеру в лице иранца Сардора Азмуна всего один гол.

Напомним, молодежная сборная Украины (U21) заняла третье место на проходившем в российской столице Москве Кубке Содружества.

Сине-желтые в воскресенье, 29 января, обыграли ровесников из Латвии со счетом 3:0.

Украина заняла третье место на Кубке Содружества Украина заняла третье место на Кубке Содружества
Молодежная сборная Украины (U21) заняла третье место на проходившем в российской столице Москве Кубке Содружества. Сине-желтые в воскресенье, 29 января, обыграли ровесников из Латвии со счетом 3:0.

Лучшим игроком Кубка Содружества стал полузащитник Динамо Лучшим игроком Кубка Содружества стал полузащитник Динамо
Полузащитник молодежной сборной Украины и киевского Динамо Владислав Калитвинцев признан лучшим игроком Кубка Содружества.

Украина вышла в полуфинал Кубка Содружества Украина вышла в полуфинал Кубка Содружества
В среду, 25 января, молодежная сборная Украины провела свой четвертьфинальный поединок на Кубке Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Фотогалерея. Сборная Украины - серебряный призер Кубка Содружества Фотогалерея. Сборная Украины - серебряный призер Кубка Содружества
Украина проиграла России финальный матч Кубка Содружества.

Украинцы вышли в четвертьфинал Кубка Содружества Украинцы вышли в четвертьфинал Кубка Содружества
Украинская молодежь продолжает уверенно выступать в Санкт-Петербурге.