Легендарный немецкий футболист станет героем реалити-шоу

Легендарный немецкий футболист станет героем реалити-шоу

Легенда немецкого футбола Лотар Маттеус станет главным героем реалити-шоу, которое будет посвящено личной жизни чемпиона мира-1990 в составе сборной ФРГ. Шоу, состоящее из шести-восьми эпизодов, будет показано на немецком телеканале Vox.

Прославленный в прошлом футболист, игра которого никогда не вызывала нареканий на поле, стал заветной мишенью для представителей желтой прессы. Чего хотя бы стоят четыре неудачных брака 50-летнего Маттеуса.

Сейчас немец, последним местом работы которого была сборная Болгарии, встречается с 23-летней Йоаной Тучинской - моделью, которая рекламирует нижнее белье.

"Я хочу показать людям, какой я на самом деле. Большинство знакомы с моей жизнью только по заголовкам газет. Думаю, я могу преподнести несколько приятных сюрпризов. Сразу скажу, что камер не будет в душе и спальне. Также зрители не увидят никаких сексуальных сцен. Но камеры постоянно будут наблюдать за различными аспектами моей жизни", - подчеркнул Маттеус.

С поста тренера сборной Болгарии Лотар Маттеус был уволен в сентябре 2011 года.
 

Другие новости по теме

Перед матчем с Украиной уволен главный тренер сборной Болгарии Перед матчем с Украиной уволен главный тренер сборной Болгарии
Немецкий специалист Лотар Маттеус уволен с должности главного тренера сборной Болгарии за невыразительные результаты, сообщает AFP.

Легенда Баварии: Моуринью лучше, чем Гвардиола Легенда Баварии: Моуринью лучше, чем Гвардиола
Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус сравнивая Гвардиолу с Моуринью, отдает предпочтение второму.

Маттеус: Наполи по силам выиграть чемпионат Италии Маттеус: Наполи по силам выиграть чемпионат Италии
Легендарный немецкий полузащитник Лотар Маттеус, который за годы своей карьеры четыре сезона провел в миланском Интернационале, выразил мнение, что чемпионом Италии в этом сезоне имеет все шансы стать Наполи.

Маттеус: Гвардиола покинет Баварию в конце сезона Маттеус: Гвардиола покинет Баварию в конце сезона
Экс-игрок Баварии Лотар Маттеус выразил мнение о том, что текущий сезон станет для Гвардиолы последним в клубе.

Экс-игрок Баварии: Нам будет сложно с Атлетико Экс-игрок Баварии: Нам будет сложно с Атлетико
Лотар Маттеус прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов, которая состоялась накануне в швейцарском Ньоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: