Моуриньо: Вылет Реала из Кубка станет грандиозным событием разве что для Барсы

Главный тренер Реала Жозе Моуриньо заявил, что вылет из Кубка Испании не обернется для мадридской команды стрессом.

Напомним, Сливочные в первом четвертьфинальном матче со счетом 1:2 в Мадриде проиграли Барселоне.

"Серьезный стресс переживаем не мы, а, к примеру, Оскар Рибот (пресс-офицер клуба, у которого за день до матча умер отец, перед игрой даже устроили минуту молчания. - Прим. ред.).

Я, впервые будучи тренером в Ла лиге, лидирую в ней с отрывом в пять очков. Мы уверенно вышли из группы в Лиге Чемпионов. В общем, если мы вылетим из Кубка, то это станет грандиозным событием разве что для Барселоны", - заявил Моуриньо.

Ранее наставник Королевского клуба сказал, что не обиделся на освиставших его болельщиков Реала.

Напомним, ответный матч Кубка Испании состоится 25 января.