Виталий Кличко: Могу оставить бокс в любое время

Виталий Кличко: Могу оставить бокс в любое время

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о том, как возраст повлиял на его спортивную карьеру.

Кличко признался, что уже не готов колотить всех подряд: "Боксеры моего уровня обычно боксируют дважды в год, а вот три поединка за 12 месяцев осилить уже гораздо труднее. На тренировках выгляжу настолько хорошо, что мой тренер Фриц Здунек говорит: «Ты можешь боксировать до шестидесяти». Понимаю, что спортивная жизнь не вечна, но не думаю, что в скором времени завершу карьеру. Могу оставить бокс в любое время, когда захочу", - цитирует Кличко-старшего BoxingScene.


Виталий Кличко о разводе: Доброжелатели не спят

"Политика отнимает уйму времени, но подготовке она не мешает, а даже наоборот: около семи утра провожу первую тренировку, через два часа завтракаю. В 10:00 прибываю в офис. Вечером у меня вторая тренировка. На занятие спортом выделил три часа в день, чувствую себя прекрасно. Остальное время посвящаю политике", - отметил он.

Напомним, что бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры состоится 18 февраля в Olympiahalle в Мюнхене.

Ранее Чисора заявил: после того, что он сделает с Кличко, о нем узнают и в Китае.

Отметим, что в прошлом году братья Кличко заработали кулаками баснословную сумму.

Примечательно, Виталий Кличко недавно признался, что 90 процентов времени посвящает политике, а спорт для него стал менее важен.

В то же время соперник Виталия Кличко заявил, что расправится с ним перед тем, как он станет президентом Украины.

Другие новости по теме

Время берет свое. Виталий Кличко рассказал, сколько поединков может осилить в год Время берет свое. Виталий Кличко рассказал, сколько поединков может осилить в год
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о том, как возраст повлиял на его спортивную карьеру.

Виталий Кличко о разводе: Доброжелатели не спят Виталий Кличко о разводе: Доброжелатели не спят
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC и лидер партии УДАР Виталий Кличко прокомментировал информацию о том, что его жена собралась подать на развод.

Виталий Кличко: 90 процентов времени посвящаю политике, спорт стал менее важен Виталий Кличко: 90 процентов времени посвящаю политике, спорт стал менее важен
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что бокс стал иметь для него меньшее значение в последние годы, уступив место политике.

Кличко начал подготовку к бою с Чисорой в Украине Кличко начал подготовку к бою с Чисорой в Украине
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и его наставник Фриц Здунек начали в Украине подготовку к поединку против Дерека Чисоры.

Виталий Кличко: Я стар Виталий Кличко: Я стар
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко признался, что, хотя он и возрастной боец, но находится в хорошей форме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: