Marca: Марадона будет прооперирован в Дубае

Marca: Марадона будет прооперирован в Дубае

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона доставлен в одну из клиник Дубая с симптомами почечной колики, сообщает испанская спортивная газета Marca.

В ближайшее время 51-летнему Марадоне, который занимает должность главного тренера клуба Аль-Васл из Дубая, будет сделана операция. В сообщении отмечается, что если не возникнет непредвиденных осложнений, один из лучших игроков в истории футбола покинет клинику уже 16 января.


ВИДЕО: Старый разбойник. Марадона пнул назойливого болельщика ногой

Аль-Васл под руководством Марадоны не смог одержать ни одной победы в пяти последних матчах, а в Неаполе (Италия) против Марадоны на днях начался судебный процесс.

Другие новости по теме

Марадона успешно прооперирован Марадона успешно прооперирован
Аргентинский наставник Аль-Васля Диего Марадона был успешно прооперирован в Дубае. Об этом в понедельник, 16 января, сообщила его дочь.

Марадона угрожает покинуть Аль-Васл Марадона угрожает покинуть Аль-Васл
Главный тренер Аль-Васла из ОАЭ Диего Марадона потребовал от руководства клуба увеличить бюджет, который можно было бы потратить на трансферные нужды.

Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ
Легендарный аргентинец Диего Марадона, ныне возглавляющий дубайский клуб Аль-Васл, не прочь по совместительству поработать и в национальной команде ОАЭ.

Марадона должен приступить к работе в среду Марадона должен приступить к работе в среду
Главный тренер Аль-Васля Диего Марадона выписан из больницы, где ему была сделана операция по удалению камней в почках, сообщает официальный Twitter дубайского клуба.

Марадона поссорился с VIP-болельщиками Аль-Шабаба Марадона поссорился с VIP-болельщиками Аль-Шабаба
В очередную скандальную историю угодил главный тренер Аль-Васла Диего Марадона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: