Тренер Чисоры: Дерек доставит Кличко большие неприятности

Тренер Чисоры: Дерек доставит Кличко большие неприятности

Наставник Дерека Чисоры Дон Чарльз уверяет, что у британца будут свои козыри в бою с Виталием Кличко.

Тренер Чисоры оптимистично видит будущее подопечного: "Уверенность Дерека в собственных силах постоянно растет. Его энергетика повлияет на команду Кличко, и во время сбора он будет становиться более нервным", - говорит он.


Фотогалерея: Встреча на Темзе. Виталий Кличко и Дерек Чисора в Лондоне

"Виталий крепче Владимира, но в него легче попасть. Старший брат любит жесткий бой, что больше подходит Чисоре. Если у вас нет хорошей защиты, то Дерек доставит вам большие неприятности. Всем известно, что Дерек выиграл у Хелениуса, поэтому Кличко захотели боксировать с нами", - подчеркнул специалист.


ВИДЕО: Чумной парень. Встреча Кличко и Чисоры

Напомним, что поединок состоится 18 февраля в Olympiahalle в Мюнхене (Германия).


ВИДЕО: Февральская битва. Проморолик боя Кличко vs Чисора

Отметим, что на пресс-конференции Виталий Кличко заявил, что не отдаст Чисоре титул, которым владели Льюис, Али и Тайсон.

Добавим, что Виталий Кличко хочет побить Дэвида Хэя в Киеве.

Примечательно, экс-чемпион мира считает, что многие современные бои - шлак, бокс обесценивается, но братья Кличко все делают правильно.

Другие новости по теме

Тренер Чисоры: Виталий крепче Владимира, но в него легче попасть Тренер Чисоры: Виталий крепче Владимира, но в него легче попасть
Наставник Дерека Чисоры Дон Чарльз уверяет, что у британца будут свои козыри в бою с Виталием Кличко.

Фотогалерея: Встреча на Темзе. Виталий Кличко и Дерек Чисора в Лондоне Фотогалерея: Встреча на Темзе. Виталий Кличко и Дерек Чисора в Лондоне
В понедельник, 9 января, в Лондоне состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его актуального соперника Дерека Чисоры.

Чисора: После того, что я сделаю с Кличко, обо мне узнают и в Китае Чисора: После того, что я сделаю с Кличко, обо мне узнают и в Китае
Ближайший соперник Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко британец Дерек Чисора продолжает бравировать перед предстоящим поединком.

Соперник обвинил Кличко в употреблении допинга Соперник обвинил Кличко в употреблении допинга
Британский боксер Дерек Чисора обвинил своего ближайшего соперника Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко в приеме запрещенных препаратов.

Соперник Кличко: Сломаю Хэю челюсть Соперник Кличко: Сломаю Хэю челюсть
Британский боксер Дерек Чисора после поединка с Чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко хочет побить его брата и расправиться с двумя соотечественниками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: