Месси: Хочу разделить Золотой мяч с Хави

Месси: Хочу разделить Золотой мяч с Хави

Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси, признанный лучшим игроком мира третий год подряд, отдал должное своему партнеру по клубу Хави, который также претендовал на Золотой мяч.

"Для меня большая честь получить этот приз третий раз кряду. Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, друзей из Барселоны, сборной Аргентины.

Это особенный трофей для меня. Я хочу разделить Золотой мяч с Хави. Я играю с ним в одной команде и без него не смог бы добиться таких успехов", - сказал Месси.

Сообщалось, что В понедельник, 9 января, в Цюрихе состоялась церемония награждения лучших игроков и тренеров мира по итогам 2011 года.

Обладателем Золотого мяча стал нападающий каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси.

Другие новости по теме

Лионель Месси не стал лучшим спортсменом Аргентины
Форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси занял второе место в опросе спортивных журналистов Аргентины, по итогам которого был определен лучший спортсмен страны

Золотой мяч второй год подряд получил Лионель Месси
В Цюрихе определился обладатель самой престижной индивидуальной награды в мировом футболе - «Золотого мяча» ФИФА

Месси хочет, чтобы Золотой мяч достался Хави или Иньесте Месси хочет, чтобы Золотой мяч достался Хави или Иньесте
Нападающий Барселоны Лионель Месси cчитает, что приз лучшему игроку мира по итогам 2012 года должен достаться кому-то из его одноклубников.

Месси стал обладателем Золотого мяча Месси стал обладателем Золотого мяча
В понедельник, 9 января, в Цюрихе состоялась церемония награждения лучших игроков и тренеров мира по итогам 2011 года.

Лионель Месси стал обладателем Золотого мяча
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал лучшим футболистом Европы по версии французского журнала Onze Mondial



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: