Бразильский полузащитник Марлос стал игроком харьковского Металлиста

Бразильский полузащитник Марлос стал игроком харьковского Металлиста

Харьковский Металлист подписал атакующего полузащитника бразильского Сан-Пауло Марлоса, о чем сообщает официальный сайт бразильского клуба.

Харьковчане проявили настойчивость в покупке игрока, и бразильский клуб после длительных переговоров согласился на трансфер одного из своих ведущих игроков. Ранее сообщалось, что Сан-Пауло не отпустит Марлоса менее, чем за 5 миллионов евро, но пока о сумме трансфера не сообщается.

"Мне придется научиться жить и играть в новой для меня стране. Привыкать к совершенно другой культуре и жизни. Я рад, что получил возможность испытать себя", - отметил Марлос в интервью официальному сайту Сан-Пауло.

Напомним, что накануне киевское Динамо заключило контракт с нападающим швейцарского Цюриха Адмиром Мехмеди

 

Другие новости по теме

Металлист дает почти 4 млн евро бразильскому Сан-Пауло за Марлоса Металлист дает почти 4 млн евро бразильскому Сан-Пауло за Марлоса
Левый вингер Сан-Пауло Марлос близок к тому, чтобы переехать в Харьков - на это уже намекнул и главный тренер тамошнего Металлиста Мирон Маркевич.

Президент Сан-Пауло: Не думаю, что Марлос добьется успеха в Металлисте Президент Сан-Пауло: Не думаю, что Марлос добьется успеха в Металлисте
Хесус Лопес, вице-президент Сан-Паулу, бывшего клуба бразильца Марлоса, который выступает в Металлисте, дал свою оценку переходу игрока в интервью ресурсу Globoesporte.

Металлист заплатит за полузащитника Сан-Пауло 10 млн евро Металлист заплатит за полузащитника Сан-Пауло 10 млн евро
Команда Мирона Маркевича, заинтересованная в приобретении полузащитника Сан-Пауло Марлоса, готова заплатить за трансфер футболиста 10 млн евро, сообщает Goal.com.

Металлист предлагает 6 млн евро за вингера Сан-Пауло Металлист предлагает 6 млн евро за вингера Сан-Пауло
Полузащитник Сан-Пауло Марлос Ромеро Бонфим уже зимой может оказаться в рядах харьковского Металлиста, сообщает сразу несколько бразильских изданий.

Шахтер интересуется еще одним бразильцем, - СМИ
Донецкий «Шахтер» сделал официальное предложение бразильскому клубу «Сан-Пауло» о покупке 25-летнего бразильского нападающего Фернандиньо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: