СМИ: Динамо договорилось о покупке защитника Цюриха

СМИ: Динамо договорилось о покупке защитника Цюриха

Защитник швейцарского Цюриха Рикардо Родригес вскоре может пополнить состав киевского Динамо.

По информации швейцарских СМИ, обе стороны уже сошлись в цене, и вскоре футболист перейдет в украинский клуб. В случае достижения договоренности об условиях личного контракта игрока Динамо заплатит Цюриху 8,5 миллионов евро.

Сообщается, что сам Родригес больше склонялся к переходу в немецкий Вольфсбург, но предложение киевлян выглядит более заманчиво для руководства швейцарского клуба.

Отметим, что их Цюриха в Динамо может перейти не только Родригес. Ранее сообщалось, что киевский клуб близок к подписанию нападающего этого швейцарского клуба Адмира Мехмеди.

Другие новости по теме

Защитник Цюриха отклонил предложение Динамо Защитник Цюриха отклонил предложение Динамо
Защитник швейцарского Цюриха Рикардо Родригес предпочитает продолжить карьеру в более сильном чемпионате, чем украинская Премьер-лига.

Родригес: Динамо - деньги, а Вольфсбург - Бундеслига Родригес: Динамо - деньги, а Вольфсбург - Бундеслига
Швейцарский защитник Рикардо Родригес, ставший на днях игроком Вольфсбурга, в интервью Tages Anzeiger подтвердил, что таки вел переговоры с киевским Динамо.

Форвард Цюриха пока не принял предложение Динамо Форвард Цюриха пока не принял предложение Динамо
Как сообщает Blick трансфер Адмира Мехмеди в киевское Динамо на грани срыва.

Ребров хочет вернуть в Динамо швейцарского нападающего Ребров хочет вернуть в Динамо швейцарского нападающего
Главный тренер Динамо Сергей Ребров заявил, что хотел бы вернуть в киевский клуб швейцарского нападающего Адмира Мехмеди, выступающего на правах аренды за немецкий Фрайбург.

СМИ: Динамо в ближайшее время купит швейцарского форварда СМИ: Динамо в ближайшее время купит швейцарского форварда
Скауты киевского Динамо в шаге от подписания форварда сборной Швейцарии и ФК Цюрих Адмира Мехмеди, передают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: