Главным тренером Волыни станет экс-наставник киевского Динамо

Главным тренером Волыни станет экс-наставник киевского Динамо

Руководство луцкой Волыни решило, что преемником Виталия Кварцяного станет Анатолий Демьяненко.

По информации портала Чемпионат.com, скорее всего, 5 января Анатолий Демьяненко будет представлен главным тренером Волыни на специальной пресс-конференции.

В Луцк, по имеющейся информации, экс-тренер киевского Динамо и узбекского Насафа приедет работать вместе со своими помощниками. Сейчас специалист улаживает вопросы с Насафом, с которым у Демьяненко был действующий контракт.

Ранее Кварцяный заявил, что у него никогда не было особых претензий к игрокам.

Также вратарь луцкой Волыни Всеволод Романенко рассказал о своей реакции на новость об увольнении главного тренера его команды Виталия Кварцяного.

Другие новости по теме

Вратарь Волыни: Новость об отставке Кварцяного стала шоком Вратарь Волыни: Новость об отставке Кварцяного стала шоком
Вратарь луцкой Волыни Всеволод Романенко рассказал о своей реакции на новость об увольнении главного тренера его команды Виталия Кварцяного.

СМИ: Демьяненко возглавит Волынь в понедельник СМИ: Демьяненко возглавит Волынь в понедельник
Украинский тренер Анатолий Демьяненко может возглавить луцкую Волынь уже завтра.

Кварцяный: У меня никогда не было особых претензий к игрокам Кварцяный: У меня никогда не было особых претензий к игрокам
Бывший наставник Волыни Виталий Кварцяный считает, что луцкий клуб мог уйти на зимний перерыв в числе пяти лучших команд Украины.

СМИ: Кварцяного уволили из Волыни СМИ: Кварцяного уволили из Волыни
Главного тренера луцкой Волыни Виталия Кварцяного отправили в отставку.

Демьяненко: У меня свой взгляд игру, который отличается от схем Кварцяного Демьяненко: У меня свой взгляд игру, который отличается от схем Кварцяного
В понедельник, 9-го января, Анатолий Демьяненко начинает работу в луцкой Волыни. По словам нового тренера команды, он будет прививать коллективу другой стиль игры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: