Официально: Анчелотти стал главным тренером ПСЖ

Официально: Анчелотти стал главным тренером ПСЖ

Карло Анчелотти официально представлен в качестве главного тренера французского футбольного клуба Пари Сен-Жермен, сообщает официальный сайт этой команды.

Итальянский специалист сменил на этом посту Антуана Комбуаре, возглавлявшего команду с 2009 года. По сообщениям СМИ, зарплата Анчелотти составит 6 млн евро в год.

На пресс-конференции, которая прошла на Парк де Пренс Анчелотти выразил надежду, что ему удастся "выполнить большую работу и сделать "ПСЖ одним из европейских грандов".

Анчелотти известен по работе с итальянским Миланом и английским Челси, с которым в сезоне 2009/10 выиграл АПЛ и Кубок Англии.

На прошлой неделе ПСЖ, обыграв Сент-Этьен со счетом 1:0, набрал 40 очков и ушел на рождественский перерыв в качестве лидера чемпионата Франции. Из текущего розыгрыша Лиги Европы парижане вылетели, не сумев преодолеть групповой этап.

Напомним, "под тренера" ПСЖ может усилиться форвардом Милана Алешандре Пато.

Другие новости по теме

СМИ: Сегодня Анчелотти должен возглавить ПСЖ СМИ: Сегодня Анчелотти должен возглавить ПСЖ
Бывший наставник Челси и Милана итальянский специалист Карло Анчелотти должен официально стать главным тренером французского Пари Сен-Жермен уже сегодня, сообщают местные СМИ.

Карло Анчелотти официально стал тренером Реала Карло Анчелотти официально стал тренером Реала
Бывший тренер ПСЖ, Челси и Милана Карло Анчелотти во вторник, 25 июня, официально назначен наставником мадридского Реала.

L’Equipe: Анчелотти подпишет с ПСЖ контракт на два года L’Equipe: Анчелотти подпишет с ПСЖ контракт на два года
Пари Сен-Жермен имеет устную договоренность с бывшим тренером Милана и Челси Карло Анчелотти о том, что в ближайшее время он возглавит клуб, сообщает L’Equipe.

Руководство «Челси» уволило главного тренера клуба
Английский футбольный клуб «Челси» расстался с главным тренером Карло Анчелотти

Руководство «Челси» уволило главного тренера
Английский футбольный клуб «Челси» расстался с главным тренером Карло Анчелотти



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: