Соперник Кличко: Я хочу уничтожить Владимира

Соперник Кличко: Я хочу уничтожить Владимира

Американец Тони Томпсон, являющийся обязательным претендентом на титул Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, которым владеет Владимир Кличко, рассказал, что исполнен решимости отомстить украинцу за свое поражение в предыдущем бою.

О дате боя с Кличко: "IBF подлила Владимиру срок обязательной защиты, и это вполне нормально, потому что он великолепный чемпион. У него никогда не возникало проблем с проведением обязательных защит. Когда он покончит с Жаном-Марком Мормеком в марте, думаю, мы встретимся с ним в районе июля".

Об переносе поединка: "Я возражаю, но продление было справедливым решением. Возможно, оно не нравится, но все было честно. Я должен соблюдать все, что скажет IBF, но я не хочу ждать. Я хочу отомстить ему. Я хочу уничтожить его".

О пожелании Владимиру побить Мормека: "Я не хочу списывать парня со счетов, но этот бой был как перерыв для Владимира. Он дрался с лучшими супертяжеловесами в мире, а это больше похоже на передышку".

О предыдущем бое с Владимиром: "Я знаю - что произошло. Я недооценил уровень формы, которая необходима для боя с таким чемпионом мира как Владимир. Я был травмирован. Я не знал, что у меня был разрыв мениска. Я старался работать, несмотря на это. А это не то, что ты должен делать против чемпиона мира в супертяжелом весе. Теперь я здоров. Я знаю, что нужно, чтобы войти в форму. Я знаю - что он может делать. Знаю - что я могу делать. Когда встречусь с ним, я буду в наилучшей форме".

О лучшей форме: "Я никогда не был в состоянии тренироваться на полную во время своей подготовки. Я был не в состоянии выполнить работу, которая требуется, чтобы преодолеть двенадцать раундов. Я преодолел с ним одиннадцать раундов, но это не были одиннадцать тяжелых раундов, которые мне нужно отработать, чтобы выиграть бой. Сейчас я в отличной форме. Я могу пройти двенадцать раундов, прессинговать и, возможно, нокаутировать его".

Об изменениях стратегии: "Только с точки зрения того, что я был травмирован. Я буду способен применять свою стратегию на протяжении двенадцати раундов, это единственная вещь. Если я в хорошей форме, тогда моя стратегия работает".

Напомним, что  Томпсон уже проигрывал Владимиру Кличко нокаутом в одиннадцатом раунде боя, состоявшегося в июле 2008 года.

Отметим, что IBF требовала от Кличко встретится с Томпсоном 10 марта 2012 года, отказалась от претензий из-за операции Владимира.

Ранее промоутер Александра Поветкина обвинил братьев Кличко в бессердечности, но признал подвиг Виталия.

В свою очередь Чемпион мира по боксу в бою с Владимиром Кличко обещает шокировать мир.

А Виталий Кличко собирается устроить бой депутатов.

Другие новости по теме

Виталий Кличко: Бой Владимира с Мормеком будет захватывающим Виталий Кличко: Бой Владимира с Мормеком будет захватывающим
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко ожидает, что французский боксёр Жан Марк Мормек будет конкурентоспособным соперником для его брата Владимира Кличко, обладающего титулами IBF/IBO/WBA/WBO.

Тони Томпсон: Горю желанием снести голову Владимиру Кличко точно так же, как он снес мою Тони Томпсон: Горю желанием снести голову Владимиру Кличко точно так же, как он снес мою
Американский претендент на титул Чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Тони Томпсон, с которым Владимир Кличко встретится в матче-реванше грядущим летом, рассказал, почему всегда хотел выйти на один ринг с Кличко-младшим еще раз.

Томпсон: Я знаю, что в этот раз побью Кличко Томпсон: Я знаю, что в этот раз побью Кличко
Официальный претендент на принадлежащий Владимиру Кличко пояс IBF Тони Томпсон заявил, что готов отобрать в украинца этот титул.

Кличко: Хэй получит заслуженный нокаут в 12-м раунде
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко не согласен со словами своего главного тренера Эммануэля Стюарта и уверен, что бой против чемпиона по версии WBA Дэвида Хэя продлится 12 раундов

Хэй пообещал снести Кличко голову
Чемпион мира по боксу по версии WBA Дэвид Хэй пообещал «снести голову» чемпиону мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимиру Кличко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: