Динамо сыграет с Арсеналом без Милевского, Маграо и Вукоевича

Динамо сыграет с Арсеналом без Милевского, Маграо и Вукоевича



Артем Милевский
Фото: football.ua

Сразу на трех игроков основного состава не сможет рассчитывать главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев в предстоящем столичном дерби с «Арсеналом»
Полузащитник Жерсон Маграо отбывает трехматчевую дисквалификацию за удаление в поединке 1/8 финала Кубка Украины против «Металлиста», и матч против «канониров» как раз станет для бразильца третьим «штрафным».
А вот опорный полузащитник Огнен Вукоевич и лидер атак и капитан «Динамо» Артем Милевский, получившие по желтой карточке в матче предыдущего тура с луганской «Зарей», «отметились» уже четвертым предупреждением в сезоне, за что, соответственно, обязаны пропустить по одной игре.
В то же время, против «Арсенала» могут сыграть защитник Тарас Михалик и нападающий Артем Кравец, полностью восстановившихся после травм и готовых помочь команде в матчах чемпионата и Кубка Украины, а также в групповом турнире Лиги чемпионов.
Напомним, матч 9 тура Чемпионата Украины по футболу «Арсенал» - «Динамо» состоится 4 октября в Борисполе на стадионе «Колос». Прямая трансляция на канале ТЕТ.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Артем Кравец может не сыграть против Манчестер Сити
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец может не сыграть в сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги Европы против английского «Манчестер Сити»

В киевском Динамо назначен новый капитан
Нападающий Артем Милевский назначен новым капитаном киевского «Динамо»

Динамо заявило на Лигу чемпионов 33 футболиста
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев определился с игроками, которых сможет задействовать в матчах группового турнира Лиги чемпионов

Сегодня Динамо и Аякс определят участника Лиги чемпионов
Сегодня в Амстердаме киевское «Динамо» сыграет ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против голландского «Аякса»

Милевский пропустит матч с Оболонью Милевский пропустит матч с Оболонью
Нападающий киевского Динамо Артем Милевский не сможет помочь своей команде уже в третьем подряд матче чемпионата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: