Не получилось: Ворскла завершает еврокубки поражением

Сегодня, 15 декабря, состоялся матч последнего тура группового раунда Лиги Европы, в котором немецкий Ганновер на своем поле периграл полтавскую Ворсклу.

Ганновер (Германия) - Ворскла (Украина) - 3:1

Гол: Рауш (25); Я Конан (33); Собек (78) - Безус (45-пенальти)

Предупреждение: Собек (32) - Янузи (55), Безус (87)

на 56-й минуте Рауш не реализовал пенальти (вратарь)

Ганновер. AWD-Арена. Начало матча: 20.00

Арбитр: Леонтиос Тратту (Кипр)

Ганновер: Миллер, Шахед (Авевор, 80),  Погатец, Эггиманн, Пандер, Пинту (Шмидебах, 72), Лала, Штиндль (Штоппелькамп, 46), Рауш, Собех, Я Конан

Ворскла: Долганский, Красноперов, Песков, Чеснаков, Селин, Оберемко (Ткачук, 73), Маркоски, Кривошеенко (Громов, 65) Ребенок, Безус, Янузи (Баранник, 86)

78-я минута. ГОЛ 3:1 Конан, который должен сделать себе приписку в паспорте "Варвар" рядом с именем, пролетел по правому краю, не замечая никого вокруг, прострелил на линию вратарской, и Собек в касание пробил мимо Долганского!

56-я минута. НЕТ ГОЛА!!!! Не смог Рауш переиграть Долганского! Встретились вратарь и мяч в правом от вратаря углу!

55-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Янузи руками задержал Погатеца, рвавшегося на навесную передачу.

45-я минута. ГООООЛ 2:1 Роман Безус отыграл один мяч, уверенно реализовав 11-метровый!

44-я минута. ПЕНАЛЬТИ!  Безус в который раз оказался в штрафной "Ганновера", прострелил в штрафную, но ногу Янузи зацепил защитник. Тратту уверенно указал на точку!

33-я минута. ГОЛ! 2:0 Вот так вот потихоньку тают мечты о победе Ворсклы! Обрез в середине поля, мяч одним касанием ушёл на ход Конану. Дидье догнал снаряд, убрал Красноперова, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч рикошетом от защитника изменил чуть направление, но и этого хватило, чтобы выключить Долганского из игры