Тевес: Я не вернусь в Европу

Тевес: Я не вернусь в Европу

Аргентинский нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес, который самовольно покинул расположение команды и сейчас находиться на родине, заявил, что не намерен продолжать карьеру в Европе.

"Я не переживаю из-за того, что могу потерять в деньгах. Мне надоел этот кочевой образ жизни, переезды. Я не хочу возвращаться в Европу или Англию. Я намерен предсезонную подготовку с Бока Хуниорс и играть за них в Кубке Либертадорес", – цитирует 27-летнего футболиста Goal.com.

Аргентинец выступал за Боку в 2001-2005 годах. 

Напомним, что Тевес не появлялся на поле с сентября, когда отказался выходить на замену в матче Лиги Чемпионов с Баварией. За свой поступок после внутреннего расследования игрок был оштрафован руководством МанСити на сумму около 800 тысяч фунтов, однако позже эта сумма была уменьшена почти вдвое.

ВИДЕО: Отвалите. Тевес отказывается выйти на поле в матче с Баварией
Позже Тевес без разрешения уехал на родину в Аргентину и не вернулся на запланированную встречу с руководством Манчестер Сити.

В настоящее время на форварда претендует целый ряд европейских клубов. В своем составе его хотят видеть Милан, Ювентус, Тоттенхэм и ПСЖ. 

Другие новости по теме

Тевес отказался переходить в ПСЖ Тевес отказался переходить в ПСЖ
Нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес, который по-прежнему не тренируется с командой и находится в поисках нового клуба, отказал французскому Пари Сен Жермен.

СМИ: Скандальный форвард МанСити близок к переходу в Милан СМИ: Скандальный форвард МанСити близок к переходу в Милан
Аргентинский форвард Манчестер Сити Карлос Тевес в ближайшее время подпишет контракт на полгода с итальянским Миланом.

В борьбу за Тевеса включился Ювентус В борьбу за Тевеса включился Ювентус
В борьбу за аргентинского форварда Манчестер Сити Карлоса Тевеса, который повздорил с руководством клуба, включился итальянский гранд Ювентус.

СМИ: МанСити согласился продать Тевеса в ПСЖ СМИ: МанСити согласился продать Тевеса в ПСЖ
Манчестер Сити согласился продать форварда Карлоса Тевеса в ПСЖ за 27 миллионов евро, информирует RMC.

Тевес подаст в суд на наставника МанСити Тевес подаст в суд на наставника МанСити
Аргентинский форвард Манчестер Сити Карлос Тевес намерен подать в суд на наставника Горожан Роберто Манчини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: