Идейе: Нужно хорошенько отдохнуть

Идейе: Нужно хорошенько отдохнуть

Нападающий киевского Динамо Браун Идейе рассказал о прошедшем матче с Лиге Европы с израильским Маккаби.

- Игра с Маккаби тебе явно не удалась, хотя моментов было предостаточно. В чем причина?

- Даже не знаю, что сказать. Мы все старались, пытались забить как можно больше, однако нам не везло с реализацей. Еще и две красных карточки во втором тайме сыграли свою роль. Думаю, нам нужно забыть об этих неудачах и сконцентрироваться на борьбе во внутреннем чемпионате.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Все ниже, ниже, и ниже. Боевая ничья Динамо и Маккаби

- Многие говорят, что тебе сейчас необходимо как следует отдохнуть, съездить домой к родным...

- Да уж, эти полгода пришлось много поработать, усталость в самом деле накопилась. Теперь надо хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами продолжать сезон.

ВИДЕО: ЛЕ: Почти полный disaster. Ничья Динамо и Маккаби

- Перед игрой вам обещали дополнительные премиальные в случае выхода в плей-офф Лиги Европы?

- Обещать-то нам обещали, только ведь выйти мы никуда не смогли...

Ранее помощник главного тренера Сергей Ребров сказал, что Идейе провел невыразительную игру, поскольку, наверное, думал о том, как уехать домой.

АНАЛИТИКА: Быть или не быть, а если быть, то с чем?

Напомним, что в последнем своем еврокубковом поединке года Динамо подарило Маккаби результативную ничью и вылетело из Лиги Европы.

Отметим, ранее наставник Динамо Юрий Семин заявил, что после нарушений Алмейды и Хачериди игра с Маккаби сломалась, Экс-игроки киевского Динамо Виктор Леоненко и Андрей Несмачный в эфире канала 2+2 ситуацию сошлись во мнении, что Хачериди не место в киевском клубе, а полузащитник Александр Алиев подчеркнул, что из вылета Динамо не стоит делать трагедии, после чего добавил "несколько теплых слов" в адрес Евгения Хачериди.

 

Другие новости по теме

Чемпион: Вылет из Лиги Европы игроки Динамо отпраздновали в ночном клубе Чемпион: Вылет из Лиги Европы игроки Динамо отпраздновали в ночном клубе
После матча 6 тура Лиги Европы с Маккаби некоторые игроки киевского Динамо начали праздновать окончание футбольного года.

Леоненко и Несмачный вынесли неутешительный вердикт по Хачериди Леоненко и Несмачный вынесли неутешительный вердикт по Хачериди
Экс-игроки киевского Динамо Виктор Леоненко и Андрей Несмачный в эфире канала 2+2 ситуацию сошлись во мнении, что после удаления Евгения Хачериди в матче Лиги Европы против Маккаби ему не место в Динамо.

СМИ: Московское Динамо предложило 13 млн евро за Алиева СМИ: Московское Динамо предложило 13 млн евро за Алиева
Эмиссар московского клуба, присутствовавший на матче Лиги Европы между киевским Динамо и тель-авивским Маккаби, следил за полузащитником Александром Алиевым, сообщает Сегодня.

Семин: После нарушений Алмейды и Хачериди все сломалось Семин: После нарушений Алмейды и Хачериди все сломалось
Наставник киевского Динамо Юрий Семин поделился соображениями после завершения последнего матча его подопечных в групповом турнире Лиги Европы с израильским Маккаби.

СМИ: Шовковский ударил Хачериди после матча с Маккаби СМИ: Шовковский ударил Хачериди после матча с Маккаби
Голкипер Динамо Александр Шовковский ударил Евгения Хачериди, который заработал удаление в матче шестого тура Лиги Европы против Маккаби. Об этом сообщает Sport.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: