Игроку сборной Дании пришлось одалживать денег на пиццу

Игроку сборной Дании пришлось одалживать денег на пиццу

Футболисту сборной Дании Никласу Бендтнеру пришлось занимать деньги, чтобы расплатиться в пиццерии Копенгагена.

Бендтнер хотел расплатиться кредитной картой, но аппарат "отказался" ее принимать, а наличных денег у игрока не оказалось. В итоге за футболиста заплатили две девушки, пишет датское издание Ekstrabladet.

По словам сотрудника пиццерии, когда выяснилось, что Бендтнеру нечем платить, он хотел просто забрать пиццу. "Вы не знаете, кто я такой? Я могу купить всю пиццерию", - процитировал футболиста сотрудник заведения.

Персонал объяснил Бендтнеру, что он в любом случае должен заплатить. По словам одного из посетителей, спортсмен вел себя вызывающе, как будто он был владельцем пиццерии.

Спор закончился тем, что за Бендтнера заплатили две девушки, после чего футболист забрал свой заказ и уехал на такси. Пообещал ли игрок вернуть девушкам деньги, не уточняется.

Контракт 23-летнего Бендтнера принадлежит лондонскому Арсеналу. Перед началом сезона-2011/12 он на правах аренды перешел в Сандерленд. За сборную Дании Бендтнер провел 45 матчей и забил 17 голов.

Другие новости по теме

Форварда Ювентуса поймали пьяным за рулем Форварда Ювентуса поймали пьяным за рулем
24-летний нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер, выступающий ныне на правах сезонной аренды в Ювентусе, был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Датский форвард обжалует решение УЕФА о стотысячном штрафе Датский форвард обжалует решение УЕФА о стотысячном штрафе
Его наказали за скрытую рекламу путем демонстрации надписи на трусах.

В Италии будут продавать пиццу в кредит В Италии будут продавать пиццу в кредит
В одной из самых популярных пиццерий Неаполя на улице Via Tribunali теперь можно оплатить съеденную пиццу в течение восьми дней после заказа, сообщает Euromag.

27-летний датский футболист официально стал лордом 27-летний датский футболист официально стал лордом
Датский нападающий немецкого Вольфсбурга Никлас Бендтнер, который получил в интернете прозвище лорд, официально стал обладателем этого титула, сообщают британские СМИ.

Бедный американец, грабя закусочную предпочел забрать бесплатную пиццу вместо денег Бедный американец, грабя закусочную предпочел забрать бесплатную пиццу вместо денег
В американском штате Монтана неизвестный мужчина попытался ограбить пиццерию, но при виде достающего купюры из кассы продавца расплакался, и ограничился бесплатной едой для своей голодающей семьи за счет заведения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: